Са
Сансара

А ведь мужчина не прав априори... по умолчанию не прав... ведь в этом правда, так ведь?))))

Ответы
Алена Хромова

Маша, с высоты своего возраста: нужно уметь уступать мужчине. Уступите ему раз, он Вам потом уступит сто раз

Са
Сансара

Алён, да я фсё знаю... Но только ты не говори никому... это секрет!))))

Са
Сансара

Ой! извините, что на ты... Я вежлива... но так мне доверительнее показалось)

Алена Хромова

Можно и на ты)) Ничего не имею против)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мужчина.прав...когда признает что он не прав!! А по умолчанию.....

Са
Сансара

Да это просто провокация... Я так совсем не думаю))) Только ты никому об этом не рассказывай!)))

Александр Cru**

правда там где её не ищут. это точно))))))))))))

Аштарот Князь

не так всё зависит от обстоятельств

Радик Закирянов

сама то поняла что написала ? ))))))

Валера Микушов

что имено он говорил о приоре ?

‍‍‍Тыдыщ

конечно, именно так все и было

‍‍‍Тыдыщ

легко вогнать мущщинку вам в смущенье! не надо иностранных слов, скажите просто - ты не тля!

Са
Сансара

Ты клёвский))) Чесна-чесна!)))) Пока-пока... И вот Шекспиру фсё же передайте... привет от Маши...)))) Буду благодарна))))

‍‍‍Тыдыщ

да, корешу вильямке все скажу. а вам пока - ну, в смысле, до свиданья. мне было в наслажденье вести с достойной дамой разговор... фужер однако ж берегите!

Са
Сансара

Пасип... я смущена чуть-чуть... а вот фужер .... он знает свое место... мной управлять фужеру не по силам)))))

‍‍‍Тыдыщ

я рад за вас, и ваша сила фужером управлять не многим дадена

Александр 505

Этот вопрос к женщине.........

Ма. Пед.

Ну... если женщина просит...

Арстан Ормонкулов

Слово красавицы - закон.

Наталья Л

у меня сыновья,а у вас?

Са
Сансара

А у нас... провакация))) Я так не думаю... Но только никому не говорите))))

Наталья Л

а я будущая с в е к р о в ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Walter Berg

мужчина всегда прав

Са
Сансара

А ну и ладно. И не стану спорить... Вопросик просто с дуру написала))))

Walter Berg

не надо! ты не дура,а умная! стерва)

Са
Сансара

А стервы не бывают дурами... наверно... тогда уже не стерва это будет...)))))

&}
&-Prof-& }{

нихера подобного

Са
Сансара

А ну и ладно... не сильно то мы и настаивали... Так.... покуражилась слегка... Я тоже так не думаю)))))

Елена При Мудрая

Нет не правда

Са
Сансара

Да спорить я не стану... Конечно нет... Это просто провакация...но только никому не говори!))))

Ле
Лета

привет)))

Са
Сансара

Привет, роднуля! Прикинь, я там тебе писала... ну так открыто -щедро... по нашему и ответ улетел случайно мужику одному... Он, наверно, в шоке)))))

Са
Сансара

Са
Сансара

Ле
Лета

подняла лишний раз кому то самооценку)) Машуль спасибо-ты меня вчера спасла от идиотки)))

Са
Сансара

Да ё-моё! Я столько не строчила))))