София Ганеева

В 1986 году состоялось необычное венчание – венчались две статуи по разные стороны от океана. Невестой была статуя Свободы в США. Назовите жениха.

Ответы
Александр

петр первый в питере его церетели переделал после того как америкосы отказались от колумба

Др
Древлянин

не назову, т.к. не знаю. огорчён. но при этом радуюсь хорошему вопросу. здесь это редкость.

Вв
Ванесса ванесса

спасибо..многие ругают за такие вопросы..говорят что не на поле чудес)))ответ статуя Колумба

Др
Древлянин

когда-то я слышал этот вопрос, но забыл) а насчет качества вопроса. вот потому, что многие ругают хорошие вопросы, их мало.

Вв
Ванесса ванесса

умница..лови подарок)

Др
Древлянин

спасибо))

Вв
Ванесса ванесса

хорошо)

Михаил Поплавной

Жених - статуя Колумба в Испании. Венчание было приурочено к 500-летию открытия Америки

Макс Кампон

могу предположить, что это статуя Иисусу в Рио-де-Жанейро, Бразилия, Южная Америка

Вв
Ванесса ванесса

Статуя Колумба в Испании.

Макс Кампон

спасибо за новую для меня информацию

Вв
Ванесса ванесса

приятно..что кому то принесла пользу)))

Andres

никогда это не интересовало.........даже не знал об этом.....мне ты можешь рассказать)))

Резеда Ласточкина

Боже, я своих то женихов не помню...а вы спрашиваете жениха статуи Свободы!

Инна Исаченко

памятник пушкину....либо святой себастьян-покровитель рио де жанейро....

Вв
Ванесса ванесса

Статуя Колумба в Испании.

Миляуша Хасанова

памятник солдат с мечом перед глазами как называется и где не знаю

Анна Глазамицкая

...неужели Каменный Гость? (по А.С.Пушкину, "Маленькие трагедии")

Вв
Ванесса ванесса

Статуя Колумба в Испании.

Fares

вроде один французский архитектор подарил статую своей мамы

Татьяна Корытько

В n+1 раз заявляю: ЗАГАДКИ НЕ ОТГАДЫВАЮ, В ИГРЫ НЕ ИГРАЮ!!!

Александр Медведев

Не знаю... Скажи, пожалуйста! ...: заинтриговала... 🙂

Геннадий Михайлович Кислов

Неужели Останкинский Шпиль после наращивания!?:

Олег Ивченко

Пушкин умер в 37, интересно это осознанно сделал?

Александр Воложенин

в нете лень лазать но интересно, и кто же был ?

Вера Андреева

Не знаю. Не буду гадать. Напишите, пожалуйста.

Тёма Иватов

хотелось бы узнать первый раз такое читаю O_o

Ол
Олег

Не представляю себе подскажите кто это был

Вита Иванова

Статуя Кристофора Коллумба в Барселоне...

Woman Rud

Со статуей Христофора Колумба в Испании