" Джон "

почему девушки ведутся на женоподобных существ имеющих бабки ведущих ся как педики и совсем забыли о настоящих мужиках спортсменах без вп?

Ответы
Наталья """"""

не надо судить обо ВСЕХ девушках! Возможно, вы пытаетесь познакомиться в таких местах, где именно это ценится? Смените место поисков и Вам непременно повезет!)))

" Джон "

я непро ся это общее мнение о большинстве)

Наталья """"""

Видимо, мне везет на окружение. У всех моих подруг очень адекватные дочки

" Джон "

чаще всего родители незнают о своих детях многое

Наталья """"""

не стану спорить, но ведь я достаточно пожила, чтоб научиться "видеть" и достоинства и недостатки. Все равно, ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!

" Джон "

и вам удачи)))

Болдова Сабина

если у этого мужика есть бабки значит он купит ей айфон,шубу,колье,кольца и т.п.,на спорменов ведутся тоже,не забывай)

Болдова Сабина

я не ведусь на бабки честно говоря

" Джон "

молодец!

" Джон "

)

Ан
Анджелика

не все на это ведутся)))))да и времена такие)))все подорожало))))нужно же кому-то все покупать))))

" Джон "

вот вот а то что рядом не мужик а терпила дрищь педиковато выглядящий это вас неволнует...ведь это вы их такими делаете а тупо сказать чтоб пошол в спорт зал и стал мужиком а не сапливой бабой башликом это вы неможите

Ан
Анджелика

может он им нравится таким?мне больше нравятся накаченные парни с нормальной попой))а не худые))))

" Джон "

вот побольшебы таких как ты)))молодец!!!

Om
Omelchuchka))

потому,что те девушки о которых вы пишете тупые и меркантильные...а спорт все будет в моде

" Джон "

вот я пишу о 90% девушек...ведь нормальных которые непобегут за кошельком совсем нет...

Om
Omelchuchka))

не правда есть!!!!просто вам ещё не повстричались такие

" Джон "

повстречались всякие и нормальные тоже вот отсюда и процентовка)))

Om
Omelchuchka))

каждый человек притягивает к себе определенных людей каких он хочет...меняйся сам сначала...и люди вокруг тебя станут другие совсем..я пробовала сама!!!и теперь меня окружают те твои 10%

" Джон "

вот эт хорошо...мя тож окружают нормальные люди я ж ведь не про свою ситуацию говорю а в общем узнаю мнения)))я рад что такие как ты еще есть)))молодец!

Om
Omelchuchka))

спасибо))))мне очень приятно)))

" Джон "

)

Hadijka 5

Фу какой кошмар...первые точно не по мне...

" Джон "

ну именно так выглядит реальность большинству нравятся дрищи в обтягивающих штанишках или с матней на коленках в розовых маячках курящих пьющих ну с бабками и тачками....а спортсменов настоящих мужиков забыли...

Наталия Шпирко

не понимаю таких девушек,а не в их числе!

" Джон "

поздравляю!молодец!)

Наталия Шпирко

спасибо:))

Тамара Ивановаツ♚

Не забыли просто не встречали

" Джон "

просто незамечают пока ненагуляются с башликами а потом ищут нормальных а уже поздно

Тамара Ивановаツ♚

Плохой опыт тоже опыт..все ошибаются

" Джон "

на ошибках как говориться учатся)))

Тамара Ивановаツ♚

Ну да....надеюсь я научилась...

Кулия Шаймардан

Незнаю. У каждого своя головп

" Джон "

ну голова походу у всех одинаковая видимо некто нехочет жить обычной жизнью а все хотят шикарно жить...

Кулия Шаймардан

Да такое у нас время. У кого много денег тот живет круто !

" Джон "

вот именно что время такое главное что деньги есть а что педиковатое животное рядом а не мужик это вас неволнует

Кулия Шаймардан

Да я об этом не думала. лично у меня все по любви. Денег нету.хожу пешком на работу машины нету. Как говорится денги должны хватать на еду,детей и на путешествие. А остальное не важно!

Олеся Артемьева

спрос порождает предложения

" Джон "

хотел бы пояснения ответа узнать а то очень многосмысленный ответ))

О4
Ольга 486800

Не знаю( что то с девушкой?

" Джон "

был но я уже получил нанего ответ))и он мя вполне устраивает)

О4
Ольга 486800

Мы в 2 переписках

" Джон "

может быть....)

О4
Ольга 486800

Вы везде)

" Джон "

да!Меня много...хахаха)))

Анна К******а

Я их терпеть не могу

" Джон "

все вы так говорите пока непоявится с бабками педиковатое животное на крутой тачке и не начнет заваливать подарками

Анна К******а

И продержется он не долго;)

" Джон "

само собой достигнет цели и свалит другую сокрушать ...

Анна К******а

Нет, педиковатый, какой бы богатый он ни был, "цели" не достигнет.

Валерия Байдак

Не согласна с Вами

" Джон "

а зря!ведь это сегодняшняя реальность

Валерия Байдак

Может быть. Но я с ней не встречалась

" Джон "

молодец!

" Джон "

)

Гульзира Абилкасымова

ееееееееееееее

" Джон "

эт ты против или подтверждаешь реальность?

Александр Неконоров

Ха ха)

Александр Неконоров

Ты их даже не зацепишь этим))). Они всеравно будут стоять на своем, чтоб ты им не писал и не говорил)). Логика такая, зная это все отрицать...

" Джон "

знаю...

Александр Неконоров

А зачем тебе это? Хочешь получить больше тупизьма в ответах?

" Джон "

ответы на свой вопрос знаю давно просто так задал....просто поржал над ответами и все)))

Александр Неконоров

Слабость((