<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А тельняшку стирать с белым бельём или с чёрным?

–4
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Я с белым. Кстати, один из любимых моих дресс-кодов. Телесный комфорт и брутальный имидж, хотя не служил ни на воде, ни на суше.

Ду
Душа-К-Свету

Со светлым. То есть и не с белым она не белая, но и не с цветным ярким чтоб на нее не полезло. С таким, бледноватым с рисунком

***

Смотря как она сделана... Если полоски краской нанесены, то лучше с белым не стирать, если полоски вывязаны, то хоть с чем

Ол
Олег

мои тельняшки... знаешь? я им уже сказал: стирайте как хотите, я всё равно больше не надену... угадаешь почему? ))))

Ол
Олег

да они ж растянули своими сиськами...

Александр Жданов

да, Вы что! Только отдельно, ибо надо проявлять уважение...Нечего ее смешивать с другими...

За
Заря

У меня функция бережная стирка 30 градусов, но вы наверное и сами прекрасно знаете

Ал
Александр

С любым. Но кнтробандные с Одессы подписаны при какой температуре стирать

Мила Видная 🇷🇺

В тёплой воде- без разницы, не закрасится сама и другие вещи не покрасит

Тёмин Андрей

А может накопить тельняшек на одну стирку и не заморачиваться?

Королева"Осень"

Если из синтетики лучше замочить в тазике и руками пожулькать

Татьяна Черненкова

С цветным, если в машине-автомат при t 30, синтетика 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Трикотаж

Татьяна Черненкова

Какя разница, это оптимальная t и режим. На хлопок не надо ставить, быстро деформируется изделие, вид потеряет. Сейчас все ткани смесовые , добавляет эластан, спандекс , чтобы сильной усадки и деформации ткани не было.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это 100% хлопок

Татьяна Черненкова

Это так пишут, (на заборе тоже пишут...)но на самом деле смесовая -смешанная ...ткань , стирай в режиме синтетика и всё будет номально.

Татьяна

Попробуйте сначала отдельно. Трикотаж часто линяет.

Лоуренс Аравийский

А на хрена ж её стрирать? Её обычно рвут на груди

Владимир Федоров

Смотря какая тельняшка.Морская или десантуры.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но ещё бывает зимняя и летняя = майка и длинный рукав, а ещё по цвету у родов войск - чёрный: подводные силы и морская пехота; васильковый: президентский полк и спецназ ФСБ; светло-зелёный: пограничные войска; светло-голубой: ВДВ; краповый: МВД; оранжевый: МЧС.

Владимир Федоров

Раньше только морские были.Тельник и бескозырка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше динозавров готовили на обед и ужин

Владимир Федоров

мамонтов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мамонтов на завтрак

Мишка Квакин

И с белым и с чёрным, чтобы разводов не было

Ал
Алекс

Ваще не стирать пока однотонной не станет

Андрей Шатрыкин

Ее не надо стирать, только подрисовывать)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и носить, пока вонючей и серой не станет?

Королева"Осень"

😁отдельно от всего белья, ручками😁👍😁

A.м.

Если красится, то отдельно от всех вещей.

Ендурин 15

странный вопрос. с полосатым конечно😜