Оксана Криницына

Если бывший муж забирает без спроса детей, стоит ли ЕГО наказать и запретить общаться!?

Ответы · страница 4
Никиммп Никиммп

ты же тоже не спрашиваешь разрешения, когда забираешь

Оксана Криницына

они живут со мной, я их опекун

Никиммп Никиммп

а сойтись никак? чтобы не мучить детей

Оксана Криницына

ни за что!!!! 11 лет ада....я туда не вернусь

Никиммп Никиммп

но запрещать нельзя, лишь бы детей не обижал

Lybov Sh@vrin@ Lybov Sh@vrin@

Безумно если забирает детей бы разрешила спроси меня

Вера Лощакова

нет нужно постараться договориться- ради самих детей

Валерий Серебренников

нет..а то будет забирать со спросом..дольше не увидите

Дмитрий Клименко

Соблазните его новую женщину и уводите её без спроса

Дмитрий Комаров

нет запрешать не надо просто как то найти обший язык

Ерлан Умаров

Ну как то должен же предупреждать, что забрал детей.

Ирина Литошенко

Без спроса детей забирать нельзя. Это неуважение.

Оксана Криницына

не кровь и не плоть даже))))

Ирина Литошенко

Кровь и ее и его. Мать должны быть в курсе, где находятся дети. Это не игрушки и не собственность, которую можно воровать без спроса.

Оксана Криницына

он дал мне часть генетики, детей выносила и родила я....ему всегда было на них по фиг!

Ирина Литошенко

Оксана, в них столько же его, сколько и вашего, как бы безразлично он к ним не относился, они все равно унаследовали все его проблемы, так же как и ваши. Если муж берет детей без спроса, его цель только вас позлить, и чем бурнее вы будете реагировать, тем больше ему радость, так реагируйте спокойнее, мудрее, не дайте осуществлять ему задуманное.

Наращивание. Педикюр.маникюр

стоит с ним поговорить...накжете вы не его а детей!

Виктория Валентиновна

В этом случае может быть попробовать помириться?

Виктория Валентиновна

Давайте с начала. Откуда он детей забирает без спроса?

Оксана Криницына

объясню по другому))) он звонит детям! говорит, что сейчас заедет заберет, дети подходят ко мне с фактом, что они едут к папе! да пожалуйста! езжайте! а тут я звоню детям , спрашиваю, когда их папа привезет домой, а они говорят, что поехали с ним в НиНо!!!! я звоню ему, он не берет трубку! через пару часов перезванивает и говорит, типа, чё хотела!? мы тут уже за МКАд уехали, едем в Нижний Новгород! я спросила его, не забыл ли он меня предупредить об этом! он в ответ - "А я не обязан тебе ничего говорить!"

Виктория Валентиновна

Ах , вот Вы о чем.. у меня иное направление. Он над Вами издевается. Человек надежный?

Оксана Криницына

издевается конечно! я знаю....вот и думаю, наказывать его юридически или нет! детей я ему доверяю конечно....но были пару раз травмы, когда мне лететь приходилось забирать

Виктория Валентиновна

Не надо наказывать никак. Он ведь только и ждет, когда ВЫ начнете нервничать. Ваши эмоции доставляют ему удовольствие. В следующий раз возьмите себя в руки и ответить спокойно. Хорошо, жду Вашего возвращения. Все.

Vasyl Yaremchuk

неважно-бывший или нет,но детей забивать нельзя

Ирина Карпова

а как без спроса??ты же его в квартиру пускаешь??

Оксана Криницына

кто бы ему об этом рассказал

Александр /msk 77/

с такими только жестко и на условиях...самой только постоянно в напряге быть, контролировать все постоянно...

Оксана Криницына

надоело....уже бы оставил нас в покое....я бы жить начала спокойно!

Оксана Криницына

да, у меня то хорошо все! есть любимый человек, поддерживает меня, наладил отношение с детьми, да и они к нему хорошо относятся! пока к папе не съездят

Александр /msk 77/

тогда рад за вас...со временем все поправится )

Тамара Андреева

попробуйте с ним обговорить все ваши проблемы

Тамара Андреева

мой бывший зять со своим братом вообще ворвался к нам домой,скрутили мне руки и отобрали внучку,запихивали её как кулек с картошкой в машину.моя дочь судилась с ним.ему назначили по суду время общения с ребенком

Оксана Криницына

ну это жесть!!! у нас пока только угрозы, что приедет, и заберет детей

Тамара Андреева

не ругайтесь,проконсультируйтесь у адвоката,будете знать,что делать в критических случаях

Оксана Криницына

уже проконсультировалась.....поэтому и задала вопрос тут...интересно стало, что люди скажут

Тамара Андреева

Оксаночка! наговорить могут много и плохого.особо к таким мнениям не прислушивайтесь и не огорчайтесь! всего вам хорошего!

Сергей Максимук

Мои дети тоже, у кого спрашивать, у тебя что-ли?

Оксана Криницына

живут со мной, опекун я, и да, у меня!

Сергей Максимук

Алименты получаешь, и меня никто родительских прав не лишал, лишний раз обращаться к тебе неохота.

Оксана Криницына

алименты не получаю....ибо если подам на них, то его тут же приставы прищучат за прошлые долги

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это и его дети тоже! Что значит "без спроса"??????

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ясно! Разбирайтесь сами!

Miss Ledyanoe Цarstvo

От себя добавлю лишь то, что запрещать детям общаться с отцом не стОит! Вот с ним поговорить и прийти к общему знаменателю да! А дети ни при чем совершенно!

Оксана Криницына

а детей ни кто и не старается вмешать! он не идет на контакт и ОН их втягвает

Miss Ledyanoe Цarstvo

Но Вы же хотите запретить ему с ними общаться! А это уже вмешивание их в ваш конфликт!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не думаю!

Айгерим Нургалиева

наказать да а вот общаться пусть общается.

Джоник Тиркашев

нет ну надо дать понять так не надо делать

A&
Aleksey <^>

дети ваши ровно столько же сколько и его.

A<
Aleksey <^>

Если дети не его значит у него нет прав забирать без проса,если его имеет полные права.

Оксана Криницына

его...на данном этапе нет запрета

A<
Aleksey <^>

Пусть общается с детьми, если им нравиться.

Татьяна Демидкина

надо поговорить серьезно договориться

Оксана Криницына

пыталась ни раз...он меня попросту не слышит....или говорит, что не обязан со мной ничего обсуждать и вообще мне ничего не обязан говорить

Татьяна Демидкина

вопрос очень серьезный только через суд

Оксана Криницына

вот сижу и думаю, начинать процесс или нет....он же детям скажет, что ваша мать стерва и еще больше настроит против меня

Татьяна Демидкина

при таком отношении к вам он и так скажет что вы стерва и нервы будет вам долго трепать чтобы задеть вас, расставьте сразу все по местам если он не хочет договорится так и будет продолжатся и неизвестно чем все это кончится не в вашу пользу, это точно. а судов они боятся правосудие все по закону деваться некуда

Оксана Криницына

вот приедут во-вторник....буду пытаться говорить, нет, значит соберу аргументы и в суд...и еще на алименты фиксированные подам

Татьяна Демидкина

правильно не переживай все будет хорошо

Оксана Криницына

уже не переживаю) уже успокоилась....

La Fleure

не будь дурой....ребенок то тут причем....