Мирумир

Пошли бы на живой концерт Оззи?

Ответы
Виктор Шаламов

Предпочитаю качественную запись. На живых концертах и звук бывает не ахти и бывает что фальшивят. А запись делается близко к идеалу. К тому же цена на "живой" концерт не адекватно большая.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жаль на концерте норвежцев из Dimmu Borgir,в Ебурге не побывал.Еще на Cradle of Filth и Children of Bodom хочу. А из классики тяж - рока и метала мне Motorhead, Metallica нравятся.

Мирумир

Выступали Скорпы в Магнитке - не был? Году в 12 или 13

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,я не поклонник этих хард- рокеров. Как и UDO например. Я из немцев из хеви- спид -пауэр - металлистов Primal Fear слушаю.Найтвиш бы хорошо посетить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они вроде прощались. Но как видим катаются во всю. Мановар тоже прощальный тур объявили. Что не мешает им новый альбом планировать..хах

Мирумир

скорпы 9 лет прощаются))) дай Бог им здоровья

Ма
Маргарита

Конечно! обязательно! Только не в первые ряды...))))) Была на концерте Планта!!! Обалденно! Это как раз тот случай. когда сказка становится явью!

Мирумир

👍😍

Александр

на Пэйджа или Клэптона - сходил бы 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

скучные они...

Sergey Kashirin

Начиная с 80-х ходил на все московские концерты Элтона Джона. Жаль, что не приедет на прощальный тур.

Мирумир

почему

Sergey Kashirin

Смотрел его график, России там нет.

Мирумир

жаль и я бы пошла.

Sergey Kashirin

У него и билеты всегда были по приемлемой цене, не как у Шнура или Аллы, хотя они ему в подметки не годятся

Sergey Kashirin

В июле Металлика и рамштайн, но я не любитель грохота и маскарада.

Мирумир

свой вкус у каждого

Валера Жуков

Нет...( не слов не понимаю, ни музыки там нет) я бы лучше на Владимира Спивакова сходил....

Мирумир

это разное, но круто

Валера Жуков

для меня нет, не разное, потому как на Озборна , я не пошел бы

Андрей Сиренко

Конечно , еще бы на Пол Маккартни, Джимми Пейджа, на Криденс и Роллинго Стоунз..:))))))))

Мирумир

👍

Альтер Эго

почему бы и нет.. Хотя сколько заломит - вон металлика 16000 билет.. И я не пошел)

Альтер Эго

вот блин) все таки закачал дисочек 25 песен Бест оф Дайр Стрэйтс) Сжу слушаю) хорошо на работе почти отдельный кабинет и колоночки к ноуту более менее приличные подсоединил) Теперь до конца недели болезнь дайр стрейтсом

Мирумир

клево слушать музон на работе

Альтер Эго

да) согласен.. особенно в пятницу, когда в моей комнате никого нет)

Мирумир

👍

Альтер Эго

Сегодня даже MDM можно включить) но скорее всего будет все таки играть Dair Straits о конца дня)

Акрам Кучумов

я в октябре уже знал, что на май месяц следующего года уже не было билетов...

Мирумир

жаль жаль

Котик - Наркотик )))

Так он ещё живой?! 😱 Ну в смысле... концерт 😛😛😛

Мирумир

нет так нет...

Ка
Картошка-Астроном

нет не являюсь поклонником Но если бы билет упал с неба ) то подумал бы

Степан Головачевский

не совсем моё. но наверное бы посмотрел. всё таки это в реале.

Мирумир

👍

Степан Головачевский

🤣 а вот за живые баллады Scorpions наверное бы порвал любого.

Степан Головачевский

здорово, поздравляю

Мирумир

сама в афиге

Мирумир

😘

Аркадий Бахчевников

Не дошёл-бы. Я старенький. Да и он, для меня, не очень. Не моё.

Мирумир

😘

Аркадий Бахчевников

Ну, как-то так.

Алексей Шаповалов

Мне было бы интересно побывать на его мёртвом концерте.

Мирумир

сам шутю сам смеюсь?

Мирумир

да

Алексей Шаповалов

Нет. Вы только представьте: концерт и все кто на нём уже умерли - то есть мы в раю. Это же здорово: никаких тебе забот, ни каких тебе волнений. Пой, танцуй и радуйся.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Если беспл...он мне не очень... Тембр голоса утомляет...

Мирумир

поняла

Дмитрий Голубев

Конечно. В компании такой женщины, что же не сходить

Александр

Конечно,но я больше к нашему року привык,понятнее!)

Мирумир

😍

As
Asen

..не..не фанатка..да и возраст наверное свое берет..

Вадим Семененок

если бы был уверен что поклонники не задавят да

Мирумир

👍

Наталья

Мистер Кроули? Пошла бы! Блэк Сэбат форева!🤘

Мирумир

👍

Не мой кумир, ...да и нет идолов у меня...... НЕТ !!!.

Мирумир

👍