Константин

Помню в детстве играли в ножички, почти у всех были. А сейчас нет, не играют, и главное не компьютер виноват, а родители реагируют дико против. А вы играли в ножички, в землю?

Ответы · страница 10
Larysa Kovalska

Нет,вроде небыло такого...но было много другого...о котором ,увы,наши дети и не знают..

Людмила Журун

Да играла. И в классики и в резинку прыгала, и секретики делала и по деревьям лазила.

НЕ
Наташа Егорычева

Да, очень нравилось, так дружба с мальчиками начиналась, они же учили ножик кидать 🙂

Татьяна Сергеевна

и в землю и в дерево))) а бросить в друга и мысли не было..не то что рука б поднялась....)

Carpe Diem

нет, мы играли в резиночку:))) сейчас тоже никто не играет в нее. И классики не рисует

Константин

А я девченкам показал на площадке, что такое резиночки прыгают. Потом иду с работы свотрю мамаши молодость вспоминают))) Ржал долго))

Carpe Diem

:)))

Лейла Агниязова

Да, это было здорово!Еще мы играли в чижика,карналы,знамя,казаки разбойники,лото....

Влад Чепкасов

конечно. один раз вместо того, чтобы воткнуть в землю - воткнул себе в ногу в азарте

Татьяна Меньшова

играли, а родители не знали, а если б узнали, то мне кажется реакция была бы похлеще

Виктор Набунский

Я играл,и Выигрывал с первово захода,час наверно не получится,давненько не брался

Константин

Да я во тоже попробовал.. эхх не тот уже))))

Лида Пислегина (Шевело)

Играли, да еще много во что, что современные дети понятия не имеют о нашем детстве.

Мурат Дышеков

Играли играли... правда родители тоже не очень одобряли, но как то все равно играли

Елена Важенина

Конечно! и детям позволяю играть, шестилетка просит нож, чтобы в песок по втыкать.

Владимир Филатов

Разумеется.И в напильник,как в ножички тоже играли.По моему "отрезной"называлась.

Петр Никодимыч

Учусь строить отношения с родителями – своими и мужа, родственниками, знакомыми.

Татьяна Зеленцова

Я - нет,а ребята и школе и во дворе,играли.Мои дети не играют - им это не интересно...

Рина Сулейменова

Играли. А родители не виноваты, это дети злые сейчас. Не в землю ножички а в почку!

Куаныш Есергепов

будущие хирурги, люблю их...))

Фаил Хакимов

Нет,не играл,я в колхозе батрачился до ночи,это было хорошие годы,и примеры в ней.

Рика Коновалова(Белякова)

Агрессии было меньше,умели договариваться,даже при разделе "выигранной земли"...

Само Счастье...)))

Обожала....Старшим детям показывала....Но комп все отбил....Именно он и виноват....)))

Татьяна Зубанова

да,играли)и родители наши об этом не знали..иначе не видать бы нам этих ножичков!