Лариса Кисурина

Дайте рецептик нового вкусного салатика

Ответы
Ботур Кадыров

САЛАТ ИЗ ЯИЦ И ЗЕЛЕНОГО ЛУКА
СО СМЕТАНОЙ
Ингредиенты:
• яйца 4 шт.
• сметана 4 ст. ложки
• мелко порезанный зеленый лук 2 ст. ложки
• соль по вкусу
Приготовление
Сваренные вкрутую яйца очистить, мелко нарезать, тщательно перемешать со сметаной и мелко нарезанным зеленым луком, посолить и выложить в салатник.

Лариса Кисурина

спасибо

Земфира Букарова

я люблю, свежую капусту нарезать мелко, пропустить через среднею терку морковь, добавить зелень "салат" еще горошек, и заправить маслом каким вы любите свежий весенний салатик, особенно на ночь. 👍

Галина Ивлева

салат или капуста огурец или сырой кабачок немного соли яблочного уксуса и растительного масла приятного аппетита и будьте здоровы

Лариса Кисурина

Мирси

Ал
Альберт

ОБЫЧНЫЙ "ОЛИВЬЕ",НО ВМЕСТО КОЛБАСЫ,ПОПРОБУЙТЕ СВЕЖЕГО ТЕЛЕНКА,СЛЕГКА ОБЖАРЕННОГО.1,5-2 МИНУТЫ.

Лариса Кисурина

Спасибо

Ал
Альберт

!!!

Владимир Void

по мне так лучше аладьев напечь да с медком или вареньицем) ну в крайнем случае со сметанкой)

Лариса Кисурина

Пожалуй я так и сделаю

Клара Шевченко

в интернете масса рецептов...выберете себе по ингредиентам, имеющихся у Вас в наличии)

Екатерина Ламберт

всё что дома нашлось сварить пожарить майонезом заправить помидоркой украсить :))))))

Лариса Кисурина

класс, вкуснятина наверно

Наталья Л

крабовые папочки,1 уп,2 помидорки,зелень-пучок,зел. горошек,майонез

Лариса Кисурина

Спасибо

Kostja ***

)

Майя Гусева

сельдерей+яблоко+яйцо+сыр чуть лука и чеснока и много майонеза

Мастер Поцелуев

Самое вкусное из салатов, что я ел - это фруктовое ассорти.

Богдан Албенко

огурец,морковь,селедка,уксус,горох и майонез

Госпожа Ангел

я предпочитаю греческий салат, традиционый

Татьяна Третьякова

Режем арбуз, добавляем мороженого.

Лариса Кисурина

класс

Татьяна Третьякова

Можно вареньица ещё.....

Алексей Горталов

Берёшь морковку, трёшь на тёрке....

Лариса Кисурина

Сильно

Зинаида Гоффурова

Я "калинарный" не заканчивала.

Владимир Немых

ззззззззззззззззззззз

Лариса Кисурина

Спасибо, вкусный!!!

Михаил Кочнев

оливье зая пой дет

Лариса Кисурина

Пойдёт

Михаил Кочнев

так сразу

Лариса Кисурина

Можно предварительно помешать

Михаил Кочнев

можно и сразу перейти

Особенная Особа=)

позже..время

Antonina Максимова

лень писать

Лариса Кисурина

Отдыхай