Gulnora Qurbonova

почему моя мама любит сестру больше чем мен?((

Ответы
Victor Ostroverkh

Этого не может быть. Тебе показалось Просто ты наверное старшая? Младшим нужно уделять больше времени и внимания. Она любит тебя не меньше чем твою сестру. Поверь! )))

Сахинур Ганиева

Мама всегда любит детей одинаково!!! Разве можно любить один палец больше другого, когда они оба нужны!!! Я сама так отношусь!!!

Любовь ..........

тебе кажется,просто она младше и ей больше времени мама уделяет...не ревнуй,она тебя тоже любит,!!!

Elxan Musayev

потому что ты красивая и здоровая,чем сестра(матери сильно любят слабых детей)

Сергей Карченкин

тебе так кажется, любит мать одинаково, а между сестрами всегда так кажется.

Евгений Михайлов

Это ошибка с ее стороны.А вообще то скорее всего вам это просто кажется.)

Надежда Кузьмина

так не бывает) мама любит своих детей одинаково)

Наталья Романюк

необходимо разобраться один ли отец?

Ольга Дылевская

Матери одинаково любят своих детей.

НЕ
Назира Ескабулова

ДЕТИ ОНИ ВСЕ РОДИТЕЛЯМ ОДИНАКОВЫ

Алишер Рахимов

потому что она сестра а ты дочь

Валерий Павлов

А чем измерить мамину любовь?

Юрий Соколов

у вас папы не разные были ???

Юрий Соколов

тогда странно что вас меньше любят ????

Ирина Кузьмина

у меня такая же проблема

Константин Ли

Это только кажется вам