М)
Маруся )))

ГОСПОДИ, почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел.? 😄

Ответы
Андрей Ткаченко

это ты просто не все знаешь знаешь как порой бывает трудно найти носки. И вообще куда они постоянно деваются на меня мама уже бесится она каждый месяц мне на носки тратит больше чем платит за камуналку.?

М)
Маруся )))

)))))))))))))))))) ну что же ты испортил то все) Я так хотела мальчиком быть)

Андрей Ткаченко

прости , но я должен был подгатовть тебя к трудностям которые бы тогда у тебя были

М)
Маруся )))

Спасибо Андрюша) Глаза мне открыл)

Владимир

не завидуй... чтоп о мужике говорили что он ловелас и т.д. много труда и времени надо.. стоп очаровать да в постель затащить просто волшебником нужно быть а вам что? ноги раздвинула иВСЕ!!!!!!!!

Владимир

вот и я о чем! справедливости нет...

Игорь Новиков

Я обущал сегодня помочь Вам ответить на мой вопрос, но пока на помогу, а поздравляю Вас с Собором Пресвятой Богородицы! Хрестос родился!

Илья Загорец

Не согласна. Сейчас такие мальчики.....Что попало носить не будут, прошли те времена.Это я вам как мама 16 летнего сына говорю)))))

М)
Маруся )))

Понятно))))не все конечно)

М)
Маруся )))

Не все мальчики заморачиваются что одеть)

Владимир Плужник

охохохохох у самого дочька 13 это что то с чем то, её одевать не чего уже слаживать не куда!! я ещё молчу о жене!! это ваще чума O_o

М)
Маруся )))

Вооот))И я про то же)а одеть всегда нечего))

Владимир Плужник

помилосердствуйте!! крыза на дворе))

Aeoh Dubz3

Каждому свое) радуйся) ты мать будущая/нынешняя, ты сокровище для мужчин! Не было бы женщин представь чтобы было...фу фу

М)
Маруся )))

Респек)))Самый классный ответ)Я уже будущая бабушка)))

Михаил Александров

Зато вы, наверное, шкаф открыли, сказали мне нечего одеть, а шкаф не закрывается! Обратно всё запихивать приходицца!

Ким Шакиров

Поздно. При формировании в утробе матери клетки так между собой договорились при образовании органов.

Акрон Акронисов

Пол, внешность, родитлей мы выбираем сами. Вам показалось, что быть мальчиком - слишком просто...

Акрон Акронисов

Более того, мужчина. Отец, муж, дед. Защитник и строитель, опора и надежда. Простите, не понял суть спора. Я вам написал о том, что это выбрали вы (внешность, пол, родителей). Как же можно не быть довольным своим выбором?

М)
Маруся )))

Как же то?))Меня такой родили)

Акрон Акронисов

а всего 100 лет назад, люди думали, что земля плоская. Как же так? А вот как, читайте книги, делайте упражнения, работайте с собой!

Акрон Акронисов

Безнадёжно? Ну ладно. Не рабоатай!

Ка
Казанова

Ну каждому своё!) А ещё нам не надо полностью штаны снимать что б по пи сать,в отличии от вас)))

Ка
Казанова

Хотя у вас свои конечно плюсы есть)))

Катя Кандалинцева

*надел. Будто все парни - свиньи и напяливают на себя всякую хрень. Тут уж от тебя зависит.

М)
Маруся )))

Ну почему свиньи? Просто не заморачиваются!

Катя Кандалинцева

Таки кто тебя заставляет заморачиваться?

Катя Кандалинцева

Ну, таки тогда твои проблемы, щито поделать.

Катя Кандалинцева

Ды я вот не заморачиваюсь, например. Ничего, живу неплохо.

Раиса Адушкина

главное ,не переживать от того ,что выбираешь или просто учиться поступать ,как мальчик

Ellen

Во всем есть сои плюсы. Зато мальчик, если он нормальный мальчик, не оденет мини юбку.

Александр Шунько

Отбрось ПРЕДРАССУДКИ! ЧТО ВЫПАЛО... ОДЕВАЙ!!! Душа подскажет ЭЛЕМЕНТЫ ПРАВИЛЬНОСТИ...

Александр Шунько

ОДНО... ПРАВИЛО - НЕ БЫТЬ ВУЛЬГАРНЫМ И ДЕРЗКИМ ПРЕДЕЛЬНО...

Александр Шунько

С РОЖДЕСТВОМ! И УСПЕХА В НАХОДКАХ РЕШЕНИЙ ФАНТАЗИИ ТВОРЧЕСТВА!

М)
Маруся )))

Спасибо!!!!С Рождеством!!!!)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, ладно.Ещё какой-то шкаф открывать.Что на стуле и вокруг него висит, то и напялил.

Александр Осипенко

Когда летом смотришь на женщин, создаётся впечатление, что и шкафа у них нет..........

М)
Маруся )))

))))Зато вы радуетесь этому)

Александр Осипенко

Когда город превращается в нудистский парад, как то огорчает.......

М)
Маруся )))

Показать волосатую спину и ноги не очень эротично))Если это город)

Александр Осипенко

Доступность женщин порождает однополые отношения! Не мои исследования.......

М)
Маруся )))

Открытые части тела не говорят о доступности

Александр Осипенко

Не только части, а вся гинекология.......

Domovoy Добрый

это, если один, а если женат или маленький, то во что женщина одела, в том и пошел)))

Domovoy Добрый

так что радуйтесь, что родились девочкой! У Вас есть выбор)))

М)
Маруся )))

)))) Только одеть всегда нечего)

Domovoy Добрый

Не прибедняйтесь. Шкаф наверно уже не закрывается))). Чаще комбинируйте вещи.

Daotte 123

ахахахахахахахахах))))) не все такие мальчики) кто-то дольше девочек собирается

Брат Кондрада

Не повезло просто , когда раздавали хромосомы , стояла в ступоре что одеть !:-)

М)
Маруся )))

Эх ну что за несправедливость)))

Брат Кондрада

Эх , Маруся , нам ли жить в печали ! Зато вам ноги прямые достались 🙂

М)
Маруся )))

Это да))) Ноги бороду заменяют однозначно))

Брат Кондрада

А грудь заменяет лысину ! Красота вместо зеркала !:-)

М)
Маруся )))

))))Сколько преимуществ)))Так и придется перестать завидовать)))

Amira Maksud

ой,ладно Вам!парни сейчас еще больше заморачиваются при минимуме вариантов