Zy
Zya

Можете ли вы предать свои убеждения, если вам это будет выгодно?

Ответы
Арчаков Владимир

Скорее всего не совсем корректно софрмулирован вопрос...может-Можно ли поступиться своими убеждениями? Предать можно кого-то конкретно, но не мысли, не воспитание, ни помыслы, ни образование...Согласны?

Михаил Демидов

мне не будет выгодно предавать свои убеждения. Давно бы мог. Но лучше жить в говне, но оставаться честным пред самим собой, чем в золоте, оплакивая свою погибшую совесть.

Анатолий Костерин

предательство самого себя не может быть выгодно, если это происходит - то последующие сожаления неизбежны

Юрий Смотряев

А разве может быть выгодным предать свои убеждения????? Это значит предать весь образ жизни...

Виталий Юрьев

пока нет приходилось... как дальше жизнь растопырит - тогда и будем на это посмотреть ))

Данил Кокоченко

нет,нельзя самого себя убеждать, что поступив не верно, ты прав

Данил Кокоченко

это безисходность, хотя со стороны легче осуждать, ситуацию можно понять только самому оказавшись в ней

Zy
Zya

ну и вжизни ж у каждого может так случиться-мой главный вопрос совсем не такой простой

Zy
Zya

я имею ввиду аналогию, ведь можно за деньги, а можно от безысходности, но приходится идти против совести иногда...

Данил Кокоченко

но простишь ты себя за то что ты сделал, или за твой выбор? к примеру, аборт, не важно какая ситуаця, человек пошёл против принцепа! а простит ли он это себе?

Данил Кокоченко

я лично себе не смогу простить выгоду порушевшею моё убеждение, и по этому стараюсь предерживаться всё таки своих убеждений

Балакин Максим

нужна конкретная ситуация ,но из данного условия думаю что да.

Сергей Алейников

убеждения меняются с годами. это разве предательство?

С*
Сергей *

убеждения это личка зачем её комуто передовать...

Сергей Шиловский

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Сева Бах

ЕСЛИ ХОРОШО ЗАПЛАТЯТ... ТО ПОЧЕМУ БЫ И..

Сергей Шиловский

А что мне будет за моё бескорыстие ?

Александр Горяинов

Не приходилось, но уверен - нет!

Марсель Кидрасов

не знаю!пока что вроде нет

Владимир Борисов. Нумеролог.

не знаю не пробовал

В7
Владимир 729

Нет. Проверенно.

Юрий Гудков

дт ситуации

Wlad Tokarev

дело в цене

Ксюша Паяус

Неверю!Что ради секса!Скорее соврешь!

Ксюша Паяус

Я бы тоже соврала;)Всё эротической те ночи!

Наталья Белая

Какие же тогда это убеждения?!