_L
_ Lerochka _

С какими науками соприкасается география=)

Ответы
Мы

человеческого общения... ну знаете как в поезде едешь разговариваешь с соседом так как не увидишь его больше можно поговорить абсалютно обо всем....

Екатерина Неледва

Не знакомлюсь в интернете

Екатерина Неледва

Отвечаю и задаю на вопросы. Иногда получается что-то интересное.

Алексей Кучко

А в живую ? Попробуй интересней

Екатерина Неледва

В живую люди не умеют слушать и слышать. Они только галдят о своём.

Алексей Кучко

Ты с начала найди собеседника который будет тебя слушать

Kitsune =^_^=

Приятное общение

Kitsune =^_^=

Пока ещё не было знакомств, способных изменить данное положение дел 🙂

Татьяна Кракович

Ничего

Алексей Кучко

А зачем висиш на всяких спрашивалках от безделья

Алексей Кучко

Выйди на улицу прогуляйся это лучше и здоровее

Татьяна Кракович

Спасибо за совет!!!! Боюсь под дождь попасть ))))

Алексей Кучко

Дождь это же хорошо тем патче летом . Обожаю гулять под дождём