Всеволод

Как считаете: лучше работать руками или тем же мастером-то есть несколько рабочую специальность иметь и работать так вот планомерно всю жизнь, в некой стабильности или же прорываться в бизнес и расти, чтобы мерседес за 5 млн р можно было через месяц купить?!)

Ответы
𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Нужно расти, прогресс двигатель развития, развивайся духовно и профессионально.. и будет тебе и ламборгини и айфон 8 и дача на Рублевке.. хотя имея деньги можно жить и в небольшом доме, с женой и детьми

Всеволод

Айфон 8 нафиг, а вот в Мск доехал бы

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Я тоже думаю зачем гнаться за покупкой этих телефонов. А я хотела бы побывать в Питере 😉

Всеволод

Следующий тлф возьму ксяоми за 13 и он также все функции выполнит. Машина-да я имел ввиду вырасти качественно, чтобы все было

Светлана Соколова

ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧТО ТЕБЕ ПО ДУШЕ,ЧТО НРАВИТЬСЯ, НРАВИТЬСЯ РУКАМИ,ДОБЕЙСЯ УСПЕХА,ХОЧЕШЬ В БИЗНЕС,ТАК ТАМ ХАРАКТЕР НУЖЕН И ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ ВСЕХ,ВЫБИРАЙ)

Всеволод

Опыт по всему, скажу честно

что нравится..что получается..то и надо делать...и не надо на кого-то ровняться...бежать за кем-то... Машина в 5 млн...еще не делает счастливым.

Всеволод

Я знаю это не хуже Вас

Вот это хорошо...вперед...

Всеволод

Я скорее от крайнего простого к крайнему сложному говорил

не запутайся...

Всеволод

Не запутаюсь

Наталья Солдатова

Это уже зависит от человека. У кого что лучше работает — мозги или руки. Можно и с рабочей профессией стать востребованным специалистом

__
_Егоист _

да да да .

Анатолий Полтораднев

знакомишься с чиновником, получаешь госконтракт на ремонт сортиров в урюпинске на 50 лет за 5000000000000000000000000000000000000000000000000 рублей. все.

Всеволод

Не факт, что так

К;
Кристя ;)

В каждой сфере можно расти.

Вопрос лишь в том, хочется ли человеку подниматься по карьерной лестнице?

Всеволод

Абсолютно верно...и образование не всегда спасает

К;
Кристя ;)

Не всегда

Всеволод

И я о том же

Ол
Олька

Бизнес.... Он не приносит прибыль сразу... Через месяц.... Это только в книжках легко и просто.

Всеволод

Заново запустить семейный в одиночку с развитием в сеть...и не одну сферу

Ол
Олька

Здесь совета спрашиваете или уже сами все решили?

Всеволод

Мнения;) по идее, продовольствие, автомойка, медицина, возможно (!)-табак

Ол
Олька

Если мнения - если интересно заниматься бизнесом, занимайтесь. Даже если пойдет не так, вы сделаете то, о чем думаете и хотите. Если уйти просто работать, эта мысль не будет вас покидать. Чем заниматься.... То к чему больше тянет.

Всеволод

Согласен, Ольга😊 Вы определенно правы

Мадам

сейчас нечестно зарабатывать не пролезет.Вселенная взялась за нас.

Всеволод

Не факт

Мадам

ну испробуй.

Таня Вечность

У меня такое впечатление что многие лет до пяти титьку сосали

Всеволод

Бывали и такие

Lora Sotnikova

лучше быть середняком, а то завистники сделают своё "дело"

Всеволод

Середняком и получится, полагаю

Нейка

рабочая специальность это здоровье последнее потерять....

Всеволод

Ничего не поделаешь😔

Aс Хан

Прорываться непременно..прорыватсья даже с боем....

Всеволод

Я также думаю

Aс Хан

Значит в бой...Помолимся перед боем...

Всеволод

Аминь

Aс Хан

С БОГОМ,,,

Богугад

хех яма у всех одного размера в конце...)

Всеволод

Не жить что ли, теперь

Грета

а никупитие такую машину через месяц

Всеволод

Посмотрим

Рарити

Для бизнеса голова на плечах нужна.

Магомед Назуров

Это будет глупо если через месяц

Всеволод

Я обьективно сказал

Магомед Назуров

Понятно

Лена Кулькина

Прорываться в бизнес и расти

Всеволод

И я о том жк😊

Ника

Через месяц врят ли

Ника

Удачи!

Ирина

каждому свое

Всеволод

Именно

Именно Та

Каждому своё

Всеволод

Ага