На
Наташа

Слабый мужчина и сильная женщина: перспектива в отношениях есть?

Ответы · страница 11
Казбек Накенов

никакой

На
Наташа

Правильно! Так и есть!!!!!!!!!

Казбек Накенов

не понимаю тех кто живет с альфонсами потом страдают

Казбек Накенов

как говорят у русских чем с кем попало лучше одному

На
Наташа

Вот и я о том же.... Спасибо, что поняли

Казбек Накенов

и вам что поддержали дай вам бог здоровья счастья и любви честной и чистой

На
Наташа

Благодарю от всего сердца!!!! И вам всего хорошего!

Казбек Накенов

спасибо уже хорошо и приятно

Диана Ш

низкая))

ツTokarev ツ (Москва)

ой ли)) наоборот выше некуда

Диана Ш

😄 Не уживаюсь со слабаками) Я шаг вперед - они на два назад и меня еще тянут 😄

На
Наташа

Диана, 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКАКОЙ перспективы!!!!

ツTokarev ツ (Москва)

а зачем тогда сильному мужчине слабая женщина? она же на дно затащит

На
Наташа

Сильная женщина может быть и слабой рядом с сильным мужчиной - включается мудрость

ツTokarev ツ (Москва)

ко дну? очень хорошо повезёт))

Денис Паляница

Никакой

На
Наташа

Абсолютно никакой, соглана

Владимир С

Слабая

Владимир С

И это не верное полржение. Нужно всегда заставлять делать мальчиков и мужей решать и делать самих.

На
Наташа

Заставлять??? Боже упаси от такой участи. Человек сам должен захотеть что-то сделать

Владимир С

Если мама его испортила и не воспитала то по другому не будет. Сам он уже не способен. Только подгонять.

На
Наташа

В этом с вами соглашусь - часто родители дают неправильное воспитание своим детям

Владимир С

Это основа. Воспитали правильно получили мужика не правильно тряпку.

Александра

Нет!!!!!

Александра

А я еще издеваюсь над собой, все терплю 😞

На
Наташа

И зачем? Люди не меняются....

Александра

Понимаю и думаю, что скоро наступит предел!

На
Наташа

Он наступит. Еще немного и чаша переполнится

На
Наташа

И он еще будет недоумевать: а почему и что случилось? Ничего: я решаю теперь только за себя, а не тяну лямку за двоих...

Александр Коган

есть..

На
Наташа

а разве женщине нужны двойные проблемы? свои она сама решит, а кто за его будет решать????

На
Наташа

он??? не способен это сделать

На
Наташа

да нет ее, этой силы воли....она только у сильных мужчин, которые готовы нести ответственность за свои поступки и принимать решения

Александр Коган

А как охарактеризовать-слабый мужчина?

На
Наташа

Который не готов нести ответственность за свои поступки и принимать решения

И*
Илюxa **********

есть\

Ольга

да

Шепот

есть

Владимир Селезнёв

все так и должно быть до самой пралаи

На
Наташа

Я вот хочу быть слабой, но нет сильного мужчины

Владимир Селезнёв

мужчину надо всегда просить, сам он никогда не догадается. В просьбе женщины - есть возможность для мужчины проявить свою силу и стать мужчиной. Учитесь просить.

На
Наташа

А если просьбы не понимают и не хотят понимать?

Владимир Селезнёв

а как вы просите? Сделай то и сделай это? Так никто не станет делать.

Евгений Захаров

есть

Евгений Захаров

живут же такие пары, значит в чём то есть

На
Наташа

Не спорю - живут. Только как - но это уже второй вопрос

Арслан Янбаев

Есть

Арслан Янбаев

Как говарят голова мужчина а шея женщина как захочешь так и крутить будешь

Aleksei Zenkeev

нету

Aleksei Zenkeev

а Вы себя считаете сильной

Saha Pak

О да

На
Наташа

Почему мужчины отвечают - "да", а женщины - "нет"?

Михаил Мещанинов

Нет

Михаил Мещанинов

Это понятное дело

Иван

нет

На
Наташа

Юрий, спасибо за ответ! Правильный мужской ответ!

Андрей Павловский

Нет

На
Наташа

И я так думаю!!!!!!!!!!!! Спасибо за ответ!

Ержан Мошканов

НЕТ

На
Наташа

Спасибо, хоть кто-то из мужчин так ответил!!!!!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

нет

Сергей Шумов

да

Сергей Шумов

будете дополнять друг друга, я такое видел не раз