Бакыт Асанов

Оказалось у меня столько за рубежом однофамильцев и все как то не удачно умерли.Теперь же "адвокаты" вовсю мне предлагают это "наследство" миллиардер прям))))Что я тут делаю?))))))

Ответы
Ирина Цветкова

Угу. У всех нас умерли тёти в Австралии, которые кенгуру зовутся. Мне ещё приходило не раз, что для меня готова миграционная карта в США. Долго вспоминала, что я в США забыла, так и не вспомнила

Бакыт Асанов

)))Вот и я думаю зачем мне миллионы)))

Ирина Цветкова

🙂 обойдёмся, здесь веселее

Бакыт Асанов

да вполне

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆 Точно, мне уже в который раз из африканских государств присылают письма, что там, якобы, скоропостижно скончался миллиардер Чайка. В Африке. Миллиардер Чайка🤣

Бакыт Асанов

)))))И у меня там же

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆Неужели на это кто-то ведется...

Бакыт Асанов

наверняка

Наталья Попова

Ну, клюньте на такого миллиардера, будете всю жизнь себя материть. Мне тоже предлагали деньги умершего родственника за границей, которого у меня отродясь не было.

Бакыт Асанов

))))Да и у меня знаю

Дмитрий Кушнарев

Было, было. В Ботсване родствинничек завещал 1000000$. С типичной для Ботсваны фамилией Кушнарев. Я по электронике ответил, что жертвую их на помощь ИГИЛ

Бакыт Асанов

))))Я тоже жертвовал в пользу адвоката бедненький так радел за меня)))

Дмитрий Кушнарев

Ну, добрых людей нонче мало. Надо было, действительно, ему все отдать

Бакыт Асанов

И не один ведь таких как минимум у меня собралось порядка 10-15 и все родственнички с "Типично"как и у Вас с фамилией Асанов)))в смысле для ТОГО там Бостваны и Бенина)))

Дмитрий Кушнарев

Может, белогвардейская эмиграция?

Бакыт Асанов

А может раньше татара-монголы постарались?))

Дмитрий Кушнарев

ХЗ. Они чуть было пол мира не завоевали в своё время

Бакыт Асанов

ага

Александр Соколов

Ну ты чудак. Срочно номер паспорта и номер счёта свой им высылай,а они уж точно ,сразу тебя директором фирмы"Рога и копыта" сделают.

Танюшка

забить на эти сообщения....они поступают ко всем....кто-то очень хочет разбогатеть за наш счет.....мы ж не лопухи....мы умные люди....

Бакыт Асанов

Ага

Танюшка

😁

Галина Семенова

У меня тоже было много умерших родственников в ТОБАГО. Я написала, что пожалуюсь в ООН о странных смертях моих миллионеров

Мирослав Бороздин

наверное из государства ТОГО ....в основном оттуда приходят предложения....при этом они путают фамилию с именем...

Бакыт Асанов

))))Сегодня очередной родственик покинул меня...)))

Татьяна Гамаюнова

И у меня такая же хрень. В Америке прям массовый падёжь миллиардеров, и совершенно некому передать наследство.

Екатерина Щербакова

У меня такой же случай Остров что ли купить?Да коммунизм на нем построить? Прямо не знаю куда миллиарды девать?

Ирина

у меня тоже. по всему миру однофамильцы по умирали. почти в одно время. и адвокаты мне наследство предлагают

Бакыт Асанов

))))Только надо ключ купить от сейфа))))

Ирина

за сколько?

Бакыт Асанов

Мелочь 200-300 долларов адвокаты просят))))

Ирина

разводят по мелочевке😔

Бакыт Асанов

ага

Пани Яблонская

оказывается не я одна стала наследницей несметных миллионов и почему-то все где-то в Африке и еще где-то!!!

Тамара Федяева

Мне тоже не далее чем сегодня "адвокат" прислал на мою почту сообщение о наследстве. Я так обрадовалась!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

😂Действительно, переходи срочно по ссылке и забирай свой приз будущий мистер олу... вернее миллионер

Ал
Алевтина

да . и мне последние 5-6 лет сулят 9 млн долларов за погибшего в автомобильной катастрофе родственника

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно... вот Вы говорите, что они умерли неудачно. А как Вы представляете себе "удачную смерть"?

Алена Шанибова

Хихикаете над несчастными адвокатами, которые не могут Вам банально прислать визу и билет

Бакыт Асанов

Ага

Ольга Голубева

Так что то я не пойму, и у меня сплошное наследство за рубежом))'''..., там повальный мор?

Бакыт Асанов

У них их нет)))

Ольга Голубева

Тогда перебиваться с хлеба на воду)

Бакыт Асанов

и при этом Улыбаться

Ольга Голубева

Конечно

Бакыт Асанов

Эх бы

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мне тоже предлагают.... а я вот тут сижу, не променяю спрашку ни на какие миллионы...😂

Бакыт Асанов

ага

Матрешкина

Хаха))) не только у вас богатые родстенники поумирали не оставив наследников)))))) 🙂

Бакыт Асанов

Эх бы....да не с кем...Вам видимо есть с кем...тратить миллиарды

Матрешкина

У меня проблема в другом))) миллиарды не настоящие)))))

Бакыт Асанов

Та ладно....это решаемо же

Матрешкина

Обьединим уси лия)))))

Бакыт Асанов

ага