На
Надежда

Выходные... уборка... По каким, блин, кастрюлям надо постучать, чтобы вылез Мистер Проппер?!

Ответы
Тося Столярова

Выходные, это работа. А сидя дома безвылазно.... Стучи, не стучи.... Придет Пропер, придется его кормить))) Лучше делай все сама

Николай Программист

http://vk.com/video?q=%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80&section=search&z=video58102285_163459966

Elena Goltsova

по кастрюле, надетой на голову мужа - чтоб встал с дивана и заработал вам на бригаду домработниц 🙂

Elena Goltsova

по кастрюле, надетой на голову мужа - чтоб встал с дивана и заработал вам на бригаду домработниц 🙂

Ал
Александра

Так по тем, что по телеку показали! Но они расписаны на ближайшие 10 лет! Обходимся своими силами.

Аркадий Киселев

Смотри, не ошибись. Вызовешь мистера Проппера вместе с мистером Мускулом, такую драку устроят.

Олена

нет я их в разные уголочки разведу...

Олег Смердов

Просто громко покричать, встав по середине кухни. 🙂 Ибо так учит могучая и правдивая Реклама...

Дарья Федосенко

))) Надя, когда найдёте такие кострюди со мной поделитесь, я тоже хочу по ним постучать )))

Константин Велев

если хочешь увидеть Мистера Пропера, поставь кастрюлю на голову и постучи половником)

Люся Михайленко

Постучи по телефонным кнопочкам и вызови "Мужа на час"... ( у нас есть такая услуга)

Грета

так они ж не по уборке...

Люся Михайленко

Вот как раз по уборке, мелкому ремонту и т. д.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

по алюминевым,но по ходу их у тебя нету,так что убирайся сама)))))))))))))))))))) 😄 😉 🌹

Шельма Енот Вот!

по соседским...главное выбрать момент, когда соседка и твой муж отсутствуют...)

Грета

ты ищи а не советы давай))))))))))))))))))))))

Алексей Хлопецкий

Любой и возле уха мужа он сам побежит или мыть или искать мистера Проппера

Ирина Eльцова

Да забей ты на эту уборку!!! Всё равно никто не оценит и спасибо не скажет...

Виктор Ситников

по бутылкам постучи, может получится, смотри до белочки не достучись!

Лена

стучи - не стучи - убирать нам, мистер Проппер-Джинн нам не поможет...

Олена

да, точно)

Дима

А если вылезет, то кто даст гарантию, что он займётся уборкой?)))

Давид Иванов

Все равно делать придется самой, вылезет или нет этот мужичок

Под Солнцем

По по полу или по потолку лучше....Придут соседи - помогут..)))

Алексей Василенко

а то как оба вылезут и проппер и мускул! во будет порядок )))