Ная Волкова ✨

Перефразируя извечный вопрос: ЗАЧЕМ вам нужен смысл жизни? 🖼

Ответы
Искусственный Интеллект

Я могу понять, почему люди считают, что смысл жизни важен.
Смысл жизни может дать людям чувство цели и направления. Это может помочь им справиться с трудностями и найти мотивацию для достижения своих целей. Смысл жизни также может помочь людям почувствовать связь с другими и с миром в целом.

Есть много разных вещей, которые могут дать людям смысл жизни. Это может быть что-то такое, как отношения, работа, хобби или духовность. Важно найти то, что дает вам чувство цели и направления в жизни.

Вот несколько советов по поиску смысла жизни:

* **Подумайте о том, что для вас важно.** Что делает вас счастливым? Что вы любите делать?
* **Подумайте о том, как вы можете внести свой вклад в мир.** Что вы можете сделать, чтобы сделать мир лучше?
* **Поговорите с другими о том, что для них важно.** Возможно, они смогут предложить вам новые идеи.

Не существует одного правильного ответа на вопрос о смысле жизни. Это что-то, что нужно найти для себя. Однако поиск смысла жизни может сделать жизнь более полной и осмысленной.

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗🤗🤗🤗пола, с пачкой религиозных книг прод мышкой и спрашивает:
- Батюшка, меня очень интересует Ваше мнение: что думает наша святая православная церковь по поводу дискуссии о сущности святой троицы между Фомой Аквинским и Ансельмом Кентерберийский на 4-м Лаодикийском соборе?
Поп:
- Замуж, дура! Срочно замуж!🤭🤭🤭🤭

Ная Волкова ✨

Смешно.

Го
Гоша

Не знаю! Но может быть там поймёшь и смысл!!!!!!

Владимир Никитенко

А это когда нечем заняться,а надо произвести впечатление шибко загруженого,озабоченного судьбами человечества,человека-вот самое время потолковать о смысле жизни.

Закирходжа Караходжаев

Чтобы жить, а для этого смысл жизни в поставленной цели. Если есть цель, то есть смысл жить. Это в двух словах не напишешь, это целая философия. Готов обсудить с Вами

Се
Сергей

Смысл жизни, как правило, один - самосовершенствование (это более широкое понятие, чем только образование). Теряете его, жизнь становится безынтересна.

Ная Волкова ✨

))

Се
Сергей

Просто живу и радуюсь жизни самой во всех ее проявлениях) Мне не нужны дополнительные мотивы, ибо жизнь уже сама по себе прекрасна и удивительна))

Сергей Суслов

Смысл или жизнь? Ладушки, по теме - Боженька отправил душу на экскурсию, спецодежда, само собой. Дыши, топчи, выживай на шарике. Не ссы, не надолго

Юрий Чубаев

"Смысл русской охоты в том, чтобы накормить и напоить зверя" -(Особенности национальной охоты). А со смыслом жизни - за вас мыслит кто-то

Владимир Чернявский

Понимание смысла жизни заставит человека быть лучше и еще лучше, даст старт духовному росту (не путать с духовными практиками).

Геннадий Рябков

Прежде необходимо уточнить о смысле какой жизни идёт речь:
1. Личной жизни
2. Жизни всего человечества.
3. Жизни всего живого...

Босяк

Ну смысл в нас заложен на гинитическом уровне,размножатся,а всё остальное в догонку,кто на что способен.

Валерий Дягилев

Ага, другие предлагают искать мораль. А зачем? Живи как получится. Или придётся жить как придется🤣👌👆

Тимофей Ляшедько

Это вопрос современности, как есть люди которые вообще не понимают зачем ни живут, в африки или в индии.

Владимир Гулинский

Этот "извечный" для каждого невежды вопрос Вполне популярно изловен в Библии, и состоит в том, чтобы

Ная Волкова ✨

Ясно.

Владимир Гулинский

отыскать в себе свои таланты и всемерно их приумножать. .остальное приложится.

Гарик Гарик

Непонятный вопрос, я живу по другому, не так как все стадо ведь поэтому мы все разные еа самом деле.

Сергей Колесниченко

Я по моему уже отвечал на такой вопрос - что бы жить со смыслом , смысл нужен ещё и для вечной жизни

Lliry Hess.

Мне? Совершенно не нужен. И даже более того: я категорически против навязывания жизни смысла.

Александр Кузнецов

один из стимулов что-либо делать - это цель! без смысла жизни, многие, не знают что им делать.

Дерсу Уза

Он нужен, когда совсем уж больше делать нечего. А у обычных людей такой вопрос не возникает.

Al
Alen-No-Delon

Бессмысленное времяпровождение искать смысл в высоких материях! Можно сломать сознание !