Markissss

Что делать если не нравится макиаж девушки? Смотрица как то безвкусно и дешово.. Сводить её в салон красоты?))

Ответы
Сестрица Аленушка

А может, Вам поменять вкусы? Или найти девушку по вкусу? Вообще, сомневаюсь, что он у Вас есть)))) человеку со вкусом претит писать такие вопросы к обществу, т.е. обсуждать тут... и писать так неграмотно...

Владимир Хузеев

не только смотрица, но и читаеца

Markissss

Тся

Владимир Хузеев

молодец

Капа Магна

А сказать ей об этом нельзя?

.......

Попросите ее умыться)

.......

Нет)

Markissss

Аа годы практики и дорогая косметика)

.......

Я бы не сказала) просто чувство меры)

Markissss

Здорово) можно сказать каждая девушка художник, кто то лучше, кто то хуже)

.......

Верно 😂

Вотже

подучи русский

Markissss

У тебя красивые глоза

Вотже

глаза