М Ф

Согласны с теоремой - задашь тупой вопрос - типа Как звали Рональдо - ответит 400 человек. Чуть серьезней вопрос- люди "делают " вид, что не понимают, или действительно не понимают и пр актически никто никого не хочет знать и Никому ни до кого нет никакого дела , как и в реальной жизни , из которой все"обиженные" и "отверженные" переместились сюда, в соцальную сеть, чтобы получить ответы на свои вопросы либо заявить об оскорблениях. В основном семейная конфликтология и неудовлетворенность браком. Вопрос что есть Добро и что Зло в современном обществе?

Ответы
Irina Fay

Вы написали не только два вопроса, но и больше, что стоит за добром и злом, это как вы думаете, не надо думать об обиженных и отверженных, нужно просто научиться думать и смеяться,,

Наталья Буточникова

отсутствие воспитания, духовности порождает злобу, агрессию... но все в наших руках, если захотим, исправим.