Виктор Чиганов

а вас устраивает ваша внешность

Ответы
Mihail Melenciuc

Я - СОВЕРШЕНСТВО (для мамы). Ну а если серьезно да. Люди со мной общаются, вроде не шарахаются при встрече. А так очень просто проверить - рано утром спросонья подойти к зеркалу, и резко открыть глаза. Если не закричал и не разбил зеркало, то все отлично!

Barba Rossus

82:6.О человек! Что ввело тебя в заблуждение относительно твоего Великодушного Господа,
7. Который сотворил тебя и сделал твой облик совершенным и соразмеренным?
8. Он сложил тебя в том облике, в каком пожелал.

Интервент

После праздников взглянул в зеркало - аж испугался.)) Оказалось надо было протереть зеркало, а я чуть пить не бросил.))

Абыр Валг

Не всегда. Морда лица разбита раз через раз. Но когда морда цела - вполне устраивает. Ну и руки бы еще были целы.

Людмила

Меня? Устраивает- не устраивает, ничего же не меняет. Лишь бы любимых людей устраивала, а их устраивает вполне.

**jadra***(2546) Valixanova

В целом да. Спасибо Аллаху хоть за то что мне дал (глаза- который хорошо видит, уши- которые хорошо слышат т.п.).

Людмила

абсолютно...дело не во внешности..При желании ее можно изменить..А вот изменить себя внутренне куда сложнее..

Юля Вознесенская

В каком смысле? В смысле по красоте лица (форма бровей, нос, губы) или в общем - с весом, состоянием кожи и т.д.?

Ritsu Tainaka

честно говоря да,но есть один косяк примяком из детства... в 10 лет,мне нос сломали..... эх...печаль беда...

Nikolai

почти, все равно я ничего сделать не могу, смысл мне быть недовольным, я эту внешность не выбирал.

Леона ...

всегда можно исправить то что не нравится было бы желание

Nikolai

не всегда.

Евгений Григорьев

Каким матушка природа родила. Таким себя и надо принимать. Быть проще и люди к тебе потянутся

Димка Ёжжжжжжж

Нет, всё вроде норм, но сколько в качалки\на тайские боксы не ходи, а всё равно кубиков нету)

Тёма-Котёма

ну скажем так... еслиб мог что то изменить... изменил бы... но давольствуюсь тем что есть)

Лия Даниленко

сделать ещё пару татуировок ,пару пирсингов волосы перекрасить и я буду огонь

Виктор Чиганов

ну как сказать,какй огонь или пламя

Alone In The Dark

Пузень только появился! Надо за девками побегать жирок сбить! 😄 Шучу))

Леона ...

в какой части предложения пошутили?)

Alone In The Dark

За девками побегать! Да маленький! Сойдет если малясь по интенсивнее жить начну))

Асланбек Казахстан

да, если кому то не нравиться может не смотреть и проходить мимо

Ouin Sisi

Да вроде не страшный но даже при этом очень много самокритики%)

Александр Абрамов

Вполне, а к чему Ваш вопрос? Вам не нравится Ваша внешность?

Александр Абрамов

Но ведь Вы этот вопрос и задали ) Значит Вас это как-то беспокоит?

Николай Фомин

в прошлом месяце устраивала, а сейчас . ...наверно тоже )

Алибек ...

нет, хотелось бы где-то уеньшить, в другом увеличить))