Ро
Розочка

нужна всего одна минута.чтобы выделить человека из всех окружающих?

Ответы · страница 3
Giorgi Tchabashvili

30 секунд хватит. Откроет паст и всё ясно

Maga-Mёd Kvazar

выделить может да, а узнать- вечность....

Евгений Медем

И куда потом деть? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Дорого вовремя время, время и много и мало, долгое время не время, если оно миновало. (Гёте) http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений

... и года, что запихнуть его обратно

Юрий Суровегин

.особенно понравившуюся женщину...

Ро
Розочка

как вам удалось ..разглядеть...

Юрий Суровегин

..да пока женщины замечают...

Ро
Розочка

вот видите ...приятно посмотреть..

Юрий Суровегин

....и не только посмотреть-ими не обижен...

Ро
Розочка

я рада .что вы рады....шутка..

Ро
Розочка

вот и прекрасно ...напишите о вашем счастье...

Юрий Суровегин

..читайте в сообщениях...там же пишите и ответ...

Антонина

и 4 секунды чтобы он запал в сердце

Антонина

.http://www.stihi.ru/2006/04/29-190

Уральская Рябинушка

и целая жизнь, чтобы узнать его

Уральская Рябинушка

Если гнев к другой личности, это уже о чем-то может говорить и в один прекрасный момент может перекочевать и по отношению ко мне. Но гнев к врагу Отчизны- это слишком глобально, это естественное чувство у нормальных людей

Ру
Рустем

нет Тонечка, если совсем посторонний человек к гнеливому то едва ли

Уральская Рябинушка

не совсем понятно

Ру
Рустем

нет Тонечка , если вы совсем посторонний человек к гневливому, то едва ли это коснется вас.

Уральская Рябинушка

Но я уже буду делать соответствующие выводы по отношению к этому человеку, а это уже много значит.

Шагарьян Хайретдинов

даже доли секунды достаточно

Петр

Достаточно одного взгляда...

Та
Танита

0,12 минуты-чтобы влюбится))

Та
Танита

я чуть ошиблась...0,12 сек)) Специалисты выяснили, что чтобы влюбиться, человеку требуется меньше секунды.

Та
Танита

Исследование, проведенное в Университете Сиракузы в Нью-Йорке, показало, что химические соединения, образующиеся во время возникновения любви и вызывающие эйфорию, попадают в мозг меньше, чем за секунду.

Виктор Куракевич

...одного взгляда в глаза...

Ро
Розочка

вы правы...одного взгляда..

Портной

достаточно только взгляд

Дмитрий Каракозиди

Бывает и одного взгляда.

Анатолий Спиридонов

Опять повтор!!!! Надоело.

Анатолий Спиридонов

Я думал это модераторы хамят, а это просто повторы. За сегодня повторили с десяток вопросов, но другие люди. Если не секрет, где их берете, ясно чт не сами придумываете, а что слабо самой придумать?

Ро
Розочка

почему?? сама...некоторые придумываю...просто тему найдите и будет кучка вопросов....

Gia Garsevanishvili

а иногда и много меньше

Ро
Розочка

простите все это шутки...я очньскрмный человек..

Ро
Розочка

скромница....имя нарицательное....а я скромная..

Gia Garsevanishvili

в смысле стеснительная ..или осторожная ну ладно моя ты нарицательно грамотная не скучай а заскучаешь пиши

Тамара Бабич

Здесь пишут...0,12 сек....)))

Ро
Розочка

да нет .конечно это .шутка...

Тамара Бабич

Конечно.

Jemal Baravi

А выдавить мгновенье

Jemal Baravi

Уничтожить, больше подойдет?

Ро
Розочка

а если мгновения дляться годами...

Jemal Baravi

Это уже выделил себе на голову, значит

Alexaj Agafonov

для чего выделять то?

Alexaj Agafonov

вон оно что так есть много мест где знакомиться

Walter

Взгляд!Это-быстрее!!!

Walter

Не уверен!Сначала-взгляд,осмысение-потом.Согласны?

Ро
Розочка

но мысль сработала......посмотреть именно ему посмотреть в глаза..

Walter

Не обязательно! Вы сказали"окружающих" значит там много людей,так?! Выделели взглядом! Otem-potem!

Ро
Розочка

оставим спор.....мы поняли друг друга.... важна ...дружба...

Walter

Ну мы же,не спорим. Нет повода для ссоры! Может поищем еще? 🌹 🌹 🌹

Альвина Белозерцева

И того меньше иногда

Альвина Белозерцева

С любовью с первого взгляда

Ро
Розочка

нет ...не умею с первого взгляда...

Альвина Белозерцева

Уметь, наверное, никому не дано. Просто доверьтесь себе