Владимир Асиновский

Правда ли что в России матом не ругаются ? Что буд-то бы на нём разговаривают.

Ответы
Николай Чугунов

Не согласен. Я где-то читал, что маты - наследие наших языческих предков. Сами маты - части заклинаний, сопровождавшие проведение каких-либо обрядов и несущих в себе довольно сильную энергетику. А вот позитивна ли данная энергетика либо негативна с точностью Вам не могу сказать. Считаю, что маты - это искажение настоящего русского языка.

Владимир Асиновский

тут дело в том,что я как-то общался с россиянками. тАК ОНИ ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО ПРОСТО ОБЫДЕННЫЕ СЛОВА. дА И СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ПИШУТ БЕЗ ОГОВОРОК И СТЕСНЕНИЙ

Николай Чугунов

Печально знать, что современные люди так легкомысленно относятся к тому, что они говорят.