Музыкальный Кот 🐈

Если девушка "любит" мозги парня, а парень "любит" девушку, то значит ли это, что парень "любит" свои мозги через посредника?

Ответы
Марина Магамедова

Возможен и такой вариант, в большинстве случаев если не делать друг другу мозг, такие отношение обречены на провала, так как люди, которые равнодушны к друг другу и проблемам, которые между ними возникают не могут быть по настоящему счастливы.

С*
Светлана ***

Возможно если второй пункт проводить иначе первый пункт прекратит существование и тогда вопрос по третьему пункту станет не актуальным

Музыкальный Кот 🐈

Боюсь, что при исключении второго пункта, первый прекращает свое существование ввиду разрыва отношений в рассматриваемой паре. Но ход вашей мысли достоин, по крайней мере, хотя бы внимания.

С*
Светлана ***

Нет нет.

Анна Пержик

конечно!!и даже без посредника. Когда тебе кто-то любит мозг,а ты и не против,то разумеется и ты "любишь" себе мозги

Музыкальный Кот 🐈

хорррроший ответ, спасиба!!

Ольга Макарова

Если вы любите соц сети и другие любят соц сети, не значит ли это что вы любите наш мозг через посредника? )))

Музыкальный Кот 🐈

Да, но дело в том, что я не "люблю" соц.сети, именно в заложенном смысле слова.

Ольга Макарова

)))) Хоре мутатой себя заморачивать! ))))

С*
Света *

если бы он любил свои "мозги" - девушка была бы тут лишняя! Это был бы просто самовлюблённый эгоист!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Если любит, до не доведет ее до того, что бы она мозги долбала! Без повода никто не будет долбать!

Deilona ***

Такой смешной вопрос. Нет конечно просто девушки любят умных парней а парни красивых девушек

Екатерина Молоканова

Такого быть не может, нельзя любить человека за что-то- это уже не любовь, а грубый расчет!

Наталья Маркова

это не так. Девушка любит парня. А если советуется с ним, значит его мнение важно для неё.

Екатерина Семина

На этот вопрос могут ответить только парни. А еще что то спрашивают про женскую логику

Юл
Юлия

я обернулся посмотреть не обернулась ли она , чтоб посмотреть не обернулся ли я

Анюта Шишкина

все зависит от девушки, но в целом верно) ведь уши мы тоже видим через зеркало)

Вероника Королевская.

Какие хитросплетения!Но кроме своих мозгов он же любит прелести девушки?

Инга Верещагина

изощреный изbrasheнец...а девушка любит себя, получается, через мозги парня?

Вероника Айрапетян

Парень любит девушку, а не её любовь к своим мозгам. Я считаю, что нет

Анна Никитина

Здесь главное Любит)) было бы хуже, если бы слово "имеет" было везде))

Музыкальный Кот 🐈

Эммм... Боюсь вас огорчить... Видите ли, в попытке обойти здешний идиотский мат-фильтр, я заменил слово "е*ёт" на "любит".

Анна Никитина

Так и знала... Но продолжала надеяться на лучшее)))

Музыкальный Кот 🐈

Пральна, оптимизм - наше всё.

Иринка Уварова

Никогда об этом не задумывалась, но на досуге обязательно подумаю

Anastasiya.matveeva.93

ну зачем так заморачиваться, тупо люби) разве это не прекрасно?)

Леночка Жигулина

у меня вопрос, а почему слово любит вы преподносите в кавычках?

Музыкальный Кот 🐈

Заниматься любовью.

Maxsim Slepynin

нет, это значит что девушка патологоанатом, а парень обычный 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Девушка-патологоанатом) Это так мило)