Виктория Кислухина

Есть ли у тебя заветная мечта? И что ты делаешь для ее исполнения?

Ответы
Наталия Добринская

да ничего такого у меня нет....а все что нужно и хотела есть....пожалуй кроме одного....хочу мини купер ))) придется у мужа попросить )))

Светлана Цатурян

Пахаю. пахаю и еще раз пахаю и тогда приближаюсь к заветной мечте, а если она исполняется, я счастлива!

Вера Соломенникова

хочу поехать на родину в Латвию,но паспорт заграничный ещё не сделали,старый закончился

Margaret Gerardessky

Мечты сейчас у меня нет. Если мне что-то хочется я это беру, делаю или покупаю.

Margaret Gerardessky

Александр Павлов

Мечты как таковой нет но есть Чётко намеченная цель и есть дикая утопия

Натали

Я достигла всего, о чем мечтала. А сейчас наслаждаюсь результатом

Лана Мухаметдинова

жду когда исполнится без моего вмешательства на то она и мечта

Светлана Просолова

мечта есть) только уже времени на ее воплощение не осталось

(**,) Светлана (**,)

есть.но о своих мечтах посторонним людям я не рассказываю

Свой......!!!

47 лет исполняю обязанности,а мечта так остается мечтой

Альберт Тхай

Конечно есть!))) Вот и пашу, чтобы исполнилась!!)))

Зоя Самарская

все что мечтала,все сбылось а пока больше не мечтается.

/// Марина ///

Мечта всегда есть. Что делаю? Для начала прлсто живу))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мечта есть, я пока в трудном пути к ней и МЕЧТАЮ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это решаемо, мы с дочей очень хорошо худеем по беспроблемной диете. и едим, и спим хорошо. могу рассказать, все так просто, без вреда здоровью.

Светлана Войцеховская

Мариночка,напишите! Так хочется похудеть!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

наберите в поиске Диета Анны Юхансон. там более точно. если не найдете, дайте знать, напишу. ок?

Ка
Каринэ

есть. но она похоже прошла мимо или я не заметила

Сергей Попов

побеждать на соревнованиях и ещё самолёт--класс

Elena Roschina

нет у меня ее. И делать поэтому ничего не надо! 🙂

Дамеш Джумабаева

мелкими шагами двигаюсь для разрешения мечты

Зюзя Ня

учусь, стараюсь по крайней мере....а так же жду.

Наркас Хайрулина

Мечта есть, семимильными шагами продвигаюсь.