Галина Фролова

оказывается, творог со сметаной и большим количеством зелени - очень вкусно! а кто еще посоветует здоровое питание?

Ответы
Евгений Стариков

Домашний сыр с зеленью и тмином:
1. В кастрюлю вылить молоко и кефир, поставить на плиту. Не доводя до кипения, влить тонкой струйкой в горячую молочно-кефирную смесь слегка взбитые с солью яйца. Довести до кипения и варить эту смесь, помешивая, на небольшом огне несколько минут до момента отделения сыворотки.
2. Снять с огня, дать остыть 1-2 минуты и добавить мелко измельчённую зелень и красный перец, выдавить зубчик чеснока (или что-нибудь на свой вкус).
3. Вылить массу в дуршлаг, выстеленный марлей, сложенной в 2 слоя. Выровнять сырную массу ложкой.
4. Закрутить марлю узлом, дать стечь сыворотке. Потом марлю раскрутить, образовавшийся круг сыра прикрыть краем марли, сверху уложить блюдце и поставить на блюдце какой-нибудь гнёт (подойдёт, к примеру, банка с водой, закрытая крышкой).
5. Убрать в холодильник на несколько часов. И всё. Например, вечером сделали и убрали в холодильник, а утром уже можно есть на завтрак. Отлично с чёрным хлебом и помидорами.

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.
Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин,они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.
Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж, и только белый доход.
Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

Татьяна Крушельницкая

Может быть это не в тему, но многие не знают, что при болях в горле и начинающемся фарингите очень хорошо помогает такой рецепт: один спелый, мягкий банан размять вилкой, залить кипятком до состояния густого киселя, остудить до тёплого состояния и выпить маленькими глотками на ночь. Можно и деткам, и взрослым. Полезно и вкусно!

Лилия

любые овощи крупными ломтями,приправа по вкусу,соль,немного лимонного сока с щепоткой сахара,ну пря чуть чуть сахара,2 ст ложки масла растительного,перемешать в миске,вывалить на протвеь и в духовку минут на 40.юесть можно и горячим и холодном,калорийность почти ноль

Лилия

делаете тесто как для сырников,только не обжариваете а выкладываете на бумагу и запекаете в духовке,калорийность минимальная

Лилия

калорийность будет меньше вашего творога со сметаной с зеленью,и реально вкусно

Музыкальный Кот 🐈

А я обезжиренный творог с йогуртом фигачу. Эот простой рецепт, если надо по быстрому откушать. Если время еть, то беру творог, добавляю кефир\ряженку\снежок на выбор, и взбиваю в блендере с бананом.

Галина Фролова

обезжиренные продукты вредны. снежок, ряженка с сахаром

Музыкальный Кот 🐈

Да ладно Вам, Галина, с чего вы взяли, что обезжиренный творог вреден?))

All Марк

так.... позвольте... это секретный ингредиент для нашего кофе из казана. Кто вам рассказал секрет?))) Вот и обращайся потом в патентное бюро.... всё сольют на сторону, а в патенте откажут 😄

Анна Новикова

классный завтрак поднимаент гемоглобин.сырую гречневую крупу 1 столовую ложку с горкой залиапем стаканом кефира и оставляем на ночь.утром получается мягкая гречка вкусно и полезно

Галина Фролова

геркулесовая кашка, пшенная, яйцо, фруктик))) вот нямка)

Анна Новикова

я геркулес только с кубиком варю и с тушенкой .

Галина Фролова

фууууууууууууууууууууууууу

Roman Koval

кицька,я в бывшем спортсмен.вот яйца куриные,разницы нет перепелинные,да молочка,желательно кисломолочка.инжир,орехи всегда,много фруктов.веде в пилюле есть все,но она пустая..

Галина Фролова

фрукты до 15.00, молоко только в кофе, творог 2%+кефир1%, грудка куриная. да, яйца, каши

Roman Koval

оооо! остановись..ты что по спорту,или тренер наговорил?

Галина Фролова

просто я так питаюсь. никакого жареного, мучного, сладкого. соленого.

Roman Koval

Галюська! остановись..нужно и сладкое,мучное,соленое

Roman Koval

привет! та молодая заводная не отказывай себе!))

Dele D

Салат.Творог(домашний сыр)крупными крупинками. Помидор,огурец,зелень,перец и плюс творог - прекрасный утренний свежий салат.Заправить оливковым или другим маслом.Чуть.

молодая отварная картошка с зеленью и со свежими огурчиками, в добавок ко всему отварить кусочки ягнятины и затем потушить со стручковой фасолью и брокколи.

Нежный творог можно получить из замороженного в морозилке кефира в целофановых пакетах, вытряхнув на сито и дав оттаять. Обрат стечет, останется творог.

Серж

молоко – 350 мл.
- творог – 100 гр.
- белок яйца (вареного) – 4 шт.
- банан – 1 шт.
- оливковое масло (холодный отжим) – чайная ложка.
- мед – 2 столовых ложки.

Серж

И вот для женщин апельсиновый сок – 200 мл.
- обезжиренный творог – 50 гр.
- банан – половина (для эндорфинов)
- шоколад или какао – 25 грамм (тоже для гормонов радости)
- варенье – чайная ложка

Ленуська

Салат с пекинской капусты, Куриной грудки, помидоры, зелень можно добавить кукурузы и оливок заправить оливковым маслом и добавить французской горчици

Aq
Aquarius

Столовая ложка гречневой муки на стакан кефира, оставляем на ночь, пьем это добро утром натощак, до обеда ничего не кушаем, продолжаем в течение 14 дней.

Галина Фролова

надо кушать м ало, но часто

Мишута

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир... 😄 😉

Мишута

Почему? )Я же не про минеральную газировку.)Я про чистую негазированную минеральную воду,добытую например из скважины глубиной 540 метров...)Это тоже зло?

Мишута

А Вы про газировку подумали,наверное 😊

Alex Childer

-и полезно! Я творог ел: с морковкой, с зеленым горошком, с черным хлебом и чаем сладким, с бананом, с помидорами, с соевым соусом и хлебом...творог солю

Nicat Veliyev

а вы знаете,что самый классный доктор это сердце человека.Чего тебе хочется того и надо делать,потому,что этого не достаточно в твоем организме

МАРИЯ ГОНЦА

А если еще творожком с зеленью начинить-болгарский перец! ммммммм! А еще -овощные супы....на натуральном отваре.....и чуть,сдобрить сметанкою

Немо +++

Приятного аппетита девочки 😊

МАРИЯ ГОНЦА

А еще-рекомендую ,припущенную рыбу,с овощами,и оливковым маслом.

Нарцоман Самолюбийца

а если с мельченными грецкими орешками, жареными подсолнечными зёрнышками, арахисом или кедром - так тоже своеобразно и вкусно.

Нарцоман Самолюбийца

Но это на любителя, я не очень... Мне больше с вареньем нра.

Нарцоман Самолюбийца

А у нас сливы такие сладкие поросли, что их и без сахара можно закрывать. А если не варенье, а сухофрукты (курагу, изюм, инжир) - то и сахара не надо, и хорошо выйдет.

Галина Фролова

хватит! я есть хочуууууууу

Нарцоман Самолюбийца

Тогда чай?

Нарцоман Самолюбийца

жестко вы с собой

Виталий Ульфанов

Ну к сожалению я хищник и ничего кроме мяса с зеленью посоветовать не могу,хотя убежден,что для мужика ничего здоровее еды нет.