Ан
Анжелика

Богатство-это не много имущества. богатство-это богатство души.

Ответы
Nowhere Man

Есть богатство души, есть имущественное изобилие. И то и другое - богатство. Просто это богатство в разных сферах. Формулируйте чётче. "Имущественное богатство гораздо менее важно, чем богатство души". Вот и всё

Елена Журова

Богатство, благородство души всегда с тобой, по жизни. А деньги сегодня есть, а завтра- рассыпались в прах. И если ты убогий душою, то без денег кому ты нужен? Ни мнимым любимым и друзьям, ни партнерам по бизнесу.

Евгений К@литин

Если у тебя есть деньги и время - ты олигарх.
Если у тебя есть деньги но нет времени - ты бизнесмен.
Если у тебя есть время но нет денег - ты безработный.
Если у тебя нет ни времени ни денег, ты студент..

Nepokornyj Beglez

shedrost eto i est bogatstvo.ne vazhno skolko bogatstvo u cheloveka,on smerten ljuboe podojanija,dobroe slovo,daje sochuvstvie,nam budet mnogokratno vozvrashen nam bogom

Никуля Бондаренко

я надеюсь что душа всегда будет богатством большем чем имущество, хотя у кого как.

Марька

согласна, когда нет проблем материальных, то можно порассуждать и о душе...:)

Станислав Рогжников

деньги тоже пусть водяться, но с богатой душой это просто чудо

Николай Войченко

Жаль, что этого многие не понимают и молятся золотому тельцу.

Клава Кардашова

на первом месте -да но без денег на этом свете не прожить

Oleg Ы

духовное богатство, не всегда связанное с материальным

Igor Trush

да но когда бабла нет то и душа становится ненужной....

Светлана Демирова

Для меня , да. Но для многих богатство-много вещей.

Турсынгали Касымжанов

и то и другое в меру, но в необходимом количестве

Владимир Асиновский

.......Я мог бы с Вами общаться, но Вы ещё малыши

На
Наталья

но с таким богатством, мало куда приткнёшся

Сергей Кузяков

да так спокойнее))) и зарабатывать не надо

Николай Сокол

у Истинного богатства корень слова "бог"

Денис Квин

И то и то. У каждого в разных пропорциях.

Елена Котенева

да,богатства души всегда не хватает

Alex ***

я тоже так думал а потом повзраслел