Св
Свет?лана)

Может,на борьбу с коррупцией пора уже не деньги выделять,а патроны?)))

Ответы · страница 5
Елена Дробчак

дешевле обойдется))))

Елена Дробчак

ну да,,

Александр Бутин

Давно уже пора!

Александр Бутин

Не очень-то и благодушными...Русские немцы особенно.

Св
Свет?лана)

Не факт!всё сугубо индивидуально!

Александр Бутин

Вчера только по скайпу разговаривал с ними...

Св
Свет?лана)

Но ведь они же-не все?!)))

Александр Бутин

Но много,и к ним прислушиваются.

Елена .

и кладбища )))

Волга

давно пора...

Владимир Илюхин

Это сейчас самая большая опасность для будущего государства. В нашей истории есть тому примеры. Иван Грозный, опричнина. Она не касалась народа, он отнимал земли у бояр, которые реально угрожали целостности государства. Сильный был правитель. После него - Смутное время, но государство сохранилось. Александр III - всех революционеров давил, тоже был сильным правителем, после него Николай II - три революции, развал государства. Кто придет после Путина?

Волга

даже думать не хочется...хорошо бы подольше продержался и смену подготовил

Владимир Илюхин

Вот в этом чиновники-воры и опасны, будут проталкивать своего, который позволит им дальше воровать. И это рано или поздно закончится развалом. Все государства разваливаются изнутри, та же Византия.

Волга

😕

Derenik Gevorgyan

Как в Китае?

Св
Свет?лана)

А там так?то-то они хорошо пошли)))

Derenik Gevorgyan

Вот именно. Это и есть ЧИСТКА

Derenik Gevorgyan

Там нет мой твой. Если не ошибаюсь премьер своего дядю не пожелел

Derenik Gevorgyan

Как раз вчера мне в интернете попался цифры сколько расстреливали и сколько на долгий срок плсадили

Св
Свет?лана)

Тут ,конечно,важно не впасть в крайность репрессий..."охота на ведьм" глупа и страшна...

Derenik Gevorgyan

И не так как с Васильевой через два месяца по УДО

Сергей Урусов

Давно пора!

Сергей Урусов

Причём зажигательные и разрывные!

Св
Свет?лана)

Да по фиг!лишь бы толк был)))

Сергей Урусов

Когда говорят пушки слова теряют всякий смысл!

Св
Свет?лана)

Сколько ни убеждай,а вдарить как-то доходчивее)))

Vik Che

как в Китае

Vik Che

да у них не собирают третейские суды

Св
Свет?лана)

Нам бы у них поучиться,а не у запада

Аптер Пётр Яковлевич

Не поможет

Аптер Пётр Яковлевич

В том то и дело,что это мировая проблема

Евгений Волков

и гранаты)

Евгений Волков

тучи враждемные веют над нами)

Евгений Волков

ну пусть вихри)