Рая Люба

Друзья, а кто знает в чём секрет успехов китайских спортсменов?

Ответы · страница 2
Nowhere Man

Вступают одни, а допинг контроль у других.

Алексей Дмитриев

нету корупции, отбераются лучшие.

Валентина Верещагина

пользуются древними познаниями в медицине и у них большая рождаемость как следтвие естественный отбор

Ирина Лекс (Смелкова)

в работоспособности

Рая Люба

а другие национальности более ленивые? А почему лет десять назад у кмтайцев не было таких достижений? Тут что-то другое

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

в вере в свои силы

Рая Люба

А в других странах не верят? Скорее всего у них есть какие-то допинги

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

народ Поднебесной воспитанный тысячелетиями в вере подчинении и преодолении трудностей войне и спорте невозможно победить

Рая Люба

у них колоссальные успехи в спорте буквально последние годы, подозрительно это, так резко и почти везде лидируют

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

они сильны сейчас везде ..на рынках финансов в банковской сфере у них лучшая армия и тд и тп ..у них как бы все лучше ..а в спорте они могут позволить себе афффигенное финансирование

Денис Козеев

в коммунизме 🙂

Рая Люба

а в Китае смесь капитализма и социализма

Денис Козеев

это и есть коммунизм :)))))))))))

Рая Люба

а я думала коммунизм это что-то другое

Денис Козеев

думать можно все что угодно 🙂 Это всего лишь форма власти в которой основную массу всеми правдами и неправдами стараются сделать серой и добровольно принудительно заставлять кормить властьимущих

Рая Люба

а в Росии что тогда? Какой строй?

Денис Козеев

да никакой. Застряли между коммунизмом и капитализмом

Св
Светлана

в патриотизме

Рая Люба

я думаю. что другие спортсмены не меньше любят свою страну, тут что-то другое

Рустем Медведев

Их много есть из кого выбрать.))) а наши просто зажрались

Св
Светлана

это точно,не о том думают на татами,на ринге,на поле и т. д.

Рустем Медведев

Имея 2-3 ляма доллоровя бы тоже не стал пупок рвать

В.
Витёк .....

саами китайцы

Рая Люба

китацы всегда ими были, а успехи в спорте резко появились несколько лет назад, подозрительно это