Лина

А вы верите, что Ева из ребра Адама? У мужчин НЕТ пенисной кости, но есть шов, а почему на рёбрах нет шва?????

Ответы
Евгений Волков

Ева не из ребра Адама. Она из Огня вышла. Адама был крутой йог. Он всегда ходил голый потому что ему все было пофиг. В те времена люди совсем погрязли в грехе и решили избавится от греха. Нужно было провести специальный ритуалн ритуал. Но так как они уже были кривые, то ритуал не удался. И из огня когда они проводили ритуал по сжиганию грехов вышла Ева. Она была чистым созданием. Голая и не понимала наготы. А потом выкатилось яблоко в котором было сосредоточенно все зло что было в тех людях. Потом Еву отправили в райский сад жить, а за ней увязался тот йог что звали Адама. Так они и жили там . Пока Великий змей он же сатана он же Кали не соблазнил яблоком Еву а та Адаму дала его съесть. Так вся эта история и завертелась) Хех, а где должна быть пенисная кость? в пенисе что ли?)) Тогда бы импотенции не было))

Лина

мдяяя..... 😶

Евгений Волков

Зато все понятно и логично. А то ребра, всякие))

Лина

ну такт то да))

Лина

😉

Светлана Войцеховская

Ребро Адама -это информация для людей той эпохи,по -другому они бы не поняли. На самом деле это говорит о том,что была взята информация у генов,...и путем генной инженерии создали женщину,чтобы мужчинам-роботам,которые работали (и были созданы сверхчеловеческой цивилизацией) в шахтах,рудниках,было не скучно. Поначалу мужчин хотели уничтожить,улетая с планеты нашей анунаки,но потом оставили и добавили женщину. Но до Евы была еще одна женщина у Адама -Лелит,которой он не понравился и которая убежала от него. Недавно австралийские генетики обнаружили у женщин такой древний ген,которого нет у мужчин,и который говорит о том,что женщина старше мужчины.

Лина

есть версия, что женщины это инопланетянки, а мужчины, прирученные обезьяны...но в эмбрионах все женщины)))

Светлана Войцеховская

И структура мозга в утробе матери изначально женская...,но потом,после 6 недель вступает тостестерон...Мужчин на земле рождается на 20--30 % больше.

Лина

у умирает их больше)))

Саша Караганчу

Потому что ребро- это костное образование, призванное для того, чтобы защищать грудную клетку и сердце. А в пенисе нет костей, чтобы он был всегда эластичен. Для этой цели в нем находятся 2 артерии и клапаны в них, так что при состоянии эрекции эти артерии заполняются кровью, а клапаны закрываются, чтобы кровь там оставалась. Я не верю в бога и как следствие в эту теорию с Адамом и Евой, в ней множество ошибок и недочетов. Я верю в научную теорию про эволюцию.

Грач Налбандян

А вы так буквально понимаете это? То, как сотворили человека, при той психологии и знаниях, людям понять было не возможно. Почему вы понимаете это, так буквально. Может это, метод выращивания из клеток, своего рода, клонирование, с генетическими коррекция ми. Ведь, еще до Библии, создание человека опасно у древних шумеров. А там, оно описано немного по другому. И это, древнее Библии, минимум на три тысячи лет. Эффект испорченного телефона.

Лина

это шутка...конечно я так не понимаю)))

Грач Налбандян

Вот и отлично. Удивляюсь современным людям, которые в это верят.

Лина

👍 😊

Феридун Алавов

Потому-что мы эволюционируем , а может все это бред, но это в прошлом , прошлое-старое...Не нужно даже знать, главное у нас есть жизнь и мы дышим. Общаемся, мы так похожи все , если бы все были дружнее и менее эгоистичны мы бы все жили как в раю.

Лина

это утопия_)

Андрей Минервин

Неплохо для тени!!! Но,всё не так!!! Мы ИЗНАЧАЛЬНО были такими как есть! Не при чём здесь пенисы и рёбра! Человек- венец творения, а не"лего" !!!,а то что мы называем Бог- Вселенский Разум, а не Тайской хирург! Могу ошибаться, но это моё мнение.

Лина

это вы боголюбцам скажите)))

Скромный Незнакомец

Да, я тоже слышал о такой версии. Для прикола неплохое объяснение. Но если серьезно, я не верю в то, что кто-то из глины слепил человека, вдул в него душу, и т.д. У всех древних племен есть такой миф.

Лина

на то они и древние, что бы придумывать небылицы)

Vitalik Djezmalidis

eva da iz rebra, i adam iz Praha, ludi ze i pered nimi bili,slavnie sini 4elove4eskie... tam ze vse napisano v biblii, adam ze boga egoshnego sprosil po4emu oni nagi,ne kak vse??? imenno po etomu voprosu bog ponial 4to adam to iablo4ko sjel.... adam i eva - sut pervie evrei, eto k nam RRusi4am,nikak ne otnositsia....

Лина

жаль что я не читаю такое(

Vitalik Djezmalidis

ева из ребра и адам из праха, люди и перед ним были- славные сыны челоеческие -в библии ж всё написано! адам же своего бога спросил : "почему мы наги а не как все?" именно по этому вопросу бог сразу понял шо адам яблоко вкусил!! адам и ева суть первые евреи, к русичам никакого отношнния не имеют!

Лина

не стоит всё так серьёзно воспринимать...просто версия шутка и я не верю всему тому что написано в Библии, зачем всё так усложнять? Затем, что бы все типа в курсе и каждый может прочитать, но не разобрать что к чему в какой момент прилепить фиг...а истолковать всё можно к сиюминутной ситуации как выгодно евреям)))

Vitalik Djezmalidis

((( tam 4ernim po belomu, i v tore, i v svode kodeksov, i v knizke ziona..... koneeeee4no-za4em vsurioz??

Лина

😟

Павел Гришин

Вот бы радость то была всем.Может медикам подсказать про пенисную кость. Отбоя бы от пластики пениса не было. А в принципе, посмотри из чьей кости Еву слепили...

Ирина Сердюкова

Людям тяжело будет додуматься, как и в каких целях нужен шов на ребре. Инопланетяне дадут знать, как это сделать (тонким лазером), помогут) Ева из ребра.

Ирина Сердюкова

Спрашивалка для обсуждения вопросов, и для размышление... работать мозг нужно заставлять. а короткие ответы, как "блиц-опрос" просто не интересен.)

Лина

вы не ответили на вопрос...почему на мошонке шов и где кость? Как же тут с инопланетянскими технологиями не прокатило что ли? К сведению: На планете все животные, кроме человека и 1-го вида обезьян ИМЕЮТ эту кость...

Ирина Сердюкова

меня больше терзает вопрос о "разрез" ребра. снизу, правый, чуть выше середины. ну очень красивый. чуть обожжёный. Просто ювелирненько. Гуманоидам респект. а что про пенесную кость, то она человеку не нужна. он должен быть гибок и ловк)

Лина

мрак...отрицать очевидное, это надо обладать талантом)) успехов вам с гуманоидами 😂

Ирина Сердюкова

приятно)) с гуманной точки зрения, успех будет сопутствовать)

Игорь Mикрюков

Думаешь, ребро доставали через член? Глядя на женщин, такая мысль в голову и приходит.... Ребро доставали через член, делали женщину через жопу..... ))))

Лина

ну ты ваще...фантазёр ещё тот...мечтай дальше)))

Игорь Mикрюков

Это не фантазии, а научная дискуссия))

Лина

как то не в ту степь она пошла...

Игорь Mикрюков

НУ почему? Данная ситуация может быть описана иными словами: "Стороны в этом вопросе не достигли консенсуса."

Лина

будем считать что так ...саммет не удался)))

Игорь Mикрюков

Отрицательный результат - тоже результат! Вон Парасенок ведь ездит не для того, чтобы договариваться, а чтобы алиби обеспечить)))))

Константин Воронин

ААААААА!! держите меня семеро!!! пенисная кость!!!! Швы на рёбрах!! Швы на члене!! пойду покажу в хирургию!!! пусть тоже поржут!! Вы сделали мой день!

Лина

😀 рада помочь!!

Богдан Баега

пенисная кость есть только у приматов и собак. а шов... неужели ты думаешь, что ТОТ, кто извлёк РЕБРО, не мог сделать элементарную пластику?)))

Богдан Баега

прям вот свербит

Лина

и шо с етим делать?

Богдан Баега

прям не знаю

Лина

придумаешь напиши, обсудим)) 😃

вв
веселый волк

клетки ребра идеальное для клонирования ...и современая медецина использует клетки ДНК из реба (именно) для более точной идентефикации

Юлия Погорелец

Видимо у Адама только костный мозг был - слишком умная получилась женщина. А сейчас мы пытаемся отыскать у мужчины головной мозг....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Потому, что это образное выражение- ребро это кость, из него корсет человека, то есть женщина (жена) есть кость (прочность) мужчины !

Лина

👍

Александр Конев

хотите сказать - нам ее вынимают? может действительно ханжи, которые писали статьи в библию, заменили пенисную кость - ребром. 😄

Лина

похоже на то..в целях соблюдения облика морале...не воспевать же грех)

Глоупен Тырл

Да не, не из ребра, а из крайней плоти. Всё равно её после обрезания надо было выбрасывать. Просто, стеснялись об этом сказать.

Лина

ну щас прям)) не все ж обрезанные...есть нормальные, получается Аллах штамповал не совершенных людей, раз им ещё чего то переделывать надо))) выходит вы недоделки Божьи))))

Лека Лютер

а вы сами то верите, что Бог из ничего создал Вселенную, а для создания женщины пришлось донорскую кость у Адама изымать?

Лина

я не верю ни во что)

Yevgeny Yefremov

БОГ ВСЕГДА ГОВОРИТ ПРАВДУ, Я ЕМУ ВЕРЮ!!!А ВЫ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЕТЕ КОРРЕСПОНДЕНТАМ И ЖУРНАЛИСТАМ ... И ОХОТНИКАМ И РЫБОЛОВАМ?..

Yevgeny Yefremov

18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
(Быт.2:18-24)

Лина

говорили по телевизору, что специально переделали запись на ребро, дабы не смущать народ и Бог знает чего они там только не переписали, для того что бы управлять слабыми умами, а вы просто стадо иудейских пастырей)))

Yevgeny Yefremov

"болшая тень".....КТО Я, ВАМ И В ГОЛОВУ ПРИТИ НЕ МОГЛО, А ТО ЧТО ПРИШЛО...простите......ЕСЛИ ВЫ СЕРЬЁЗНО ИЩЕТЕ ПРАВДУ , ПРОСТО ПОСОВЕТУЮ ВАМ ПРОЧЕСТЬ ХОТЯ-БЫ ОДИН РАЗ НОВЫЙ ЗАВЕТ И ВЕТХИЙ ЗАВЕТ ... ЭТО БИБЛИЯ , СОСТОЯЩАЯ ИЗ 66 КНИГ. НА РУССКОМ , АНГЛИЙСКОМ И НА ...2000 И БОЛЕЕ ЯЗЫКОВ ПЕРЕВЕДЕНА С ЕВРЕЙСКОГО И ГРЕЧЕСКОГО ОРИГИНАЛОВ. И, ЕСЛИ ВЫ ТАК БЕРЁТЕСЬ ГОВОРИТЬ, ПРО ТО ЧЕГО САМИ НЕ ИССЛЕДОВАЛИ И НЕ ИЗУЧАЛИ, ЧТО ..."чего они там только не переписали, "......ВОТ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КНИГА, ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ И УВАЖЕНИЯ.ТАМ ПОДДЕЛОК НЕТ. ЭТО БОЖИЕ СЛОВО. А НОВОСТИ, МИДИЯ... ЭТО МЕНЯЮТСЯ 24 РАЗА В СУТКИ......., КАК И ПОЛИТИКИ...С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ , ЖЕНЯ.

Лина

😄 и я к вам, Женя, что об этом спорить о слове Божьем, тем более писанным людьми, в разные времена и что оно дало это слово, глядя на действительность? И как жили ну к примеру русичи 5000 лет без него, кстати не плохо, и как живут различные народы со своими богами....вопросов больше чем ответов, поэтому раз вы выбрали себе шторку, за которой можно спастись, ради Бога, дело ваше))))