Вера Ахимсова

Экстравагантность - желание выделиться из толпы. Неужели все мы экстравагантны? Ведь у нас у всех есть потребность в самовыражения, исходящая из нашей психики. Мы требуем свободы слова, свободы творчества...

Ответы
**
***prekina ***

не все экстровоганты просто все разные и все могут выделяться из толпы по разному.... Не обезательно быть экстровогантными...

Вера Ахимсова

Определение экстравагантности: "Желание выделиться из толпы"

Shinari Yo Ori

Если ты говоришь что ты особенный ,то ты ничем не отличаешься от других

**
************armani ************

Не всегда.. Есть ведь и такое понятие, как серые мыши...

Вера Ахимсова

Да, но каждая серая мышь горит желанием стать необычной мышью...

Muad Hamro

Каждые человек по своему жыветь.

S=
Smile =)

эктравагантный вопрос))))

Вера Ахимсова

А как же ответ на него?

Сергей Чувашов

наверное да

Вера Ахимсова

Спасибо