Сергей Григорьев

Всем, у кого плохое настроение советую: купите 2 пачки пряников(шоколадные, классические, чтобы не было приторно сладко), сметану и можно жидкий творог, бананы, киви. Нарезаем пряники дольками(верх, низ) кладём в посудину слоем и заливаем это смесью сметаны и творога, сверху дольки бананов и киви. Слои можно чередовать(шоколадные пряники, классические). Ставим в холодильник на ночь. Утром уже готовый тортик и хорошее настроение. Бюджетный вариант и хорошее настроение. Ура!

Ответы · страница 8
Ирина

Попа не слипнется ?

Eлена

Спасибо, Сергей! 👍

Случайное Сов_Падение

Рецепт моей дщери)

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)))) надо попробовать!)))

Натали

Спасибо за рецепт!

*** Syaidina** ***

Спасибо за рецепт

Сергей Григорьев

не за что. Приятного аппетита. И хорошего настроения

Елена

Отличный вариант!

Елена Данилова

Да. Делала. Вкусно

Та
Татьяна

спасибо за рецепт

† † † Мари † † †

не люблю пряники

A Lina W

Очень позитивно!

Вита

Прикольно)))👍😅

Сергей Григорьев

если конечно вам пряники по душе.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю ❤️🙏

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Жуть для меня.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Записала ✍🏻

Ли-Анна Поповска

фотку покажи

Сергей Григорьев

😖 хорошо. Вот сделаю когда покажу. могу даже сам процесс зафотографировать

Светлана Булавина

Сам изобрёл?

Светлана Булавина

Тогда тебе экономка нужна.

Светлана Булавина

которая всё делает по хозяйству.

Светлана Булавина

да.))))Можно и так сказать.

Сергей Григорьев

😅 я боюсь этого сильно. А вдруг пока я на работе, что то с моей квартирой случится? Уж лучше я сам как то.

Светлана Булавина

А что с ней там может случиться-то?......Я вот свои ключи риэлтору дала и что-то не боюсь, что она там приводит кого-то.........

Оксана

Искуситель

Сергей Григорьев

А вы искушаетесь? Приятного аппетита)

Оксана

Я сластена, пойду семги соленой с черным хлебом поем, это будет лучше у меня 0.10

Сергей Фалендыш

🖼

Димка

🖼

Ир
Ирина

Класс! 👍😘