Говорят Я Хороший

"Баку-город ветров...",- повторяю я про себя каждую ночь,пытаясь уснуть. А вам ветер мешает спать?

Ответы · страница 2
Рафа

У нас каждый день ветер...привыкли)

Валентина

Вы должны уже привыкнуть к нему

Говорят Я Хороший

Ух ты ж)) где это так поздно?

Валентина

Дальний Восток,Магадан, уже темнеет

Валентина

ага, тулупчик с собой прихватите))

Говорят Я Хороший

опыт нахождения в сибири имеется)

Валентина

вот и осень и весна там нормальные

Гульдер

У вас разве постоянно ветренно?

Гульдер

Я думала у вас жарко всегда

Говорят Я Хороший

тоже имеет место быть. днем было жарковато. к вечеру начались ветра.не то,чтобы сметало все.но на 14ом этаже это все чувствуется)

Александра Опёнышева

Да если он сильно завывает

Говорят Я Хороший

Сааанечка,да вы с ума решили свести парней?))

Говорят Я Хороший

ну ава такая уххх. как теперь я работу то продолжать буду?)

Говорят Я Хороший

а там еще такие же есть?)))

Инга Найт

нет, сплю в кроватке, уютно

Говорят Я Хороший

да быть такого не можееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr Pushkin

но он также город огней

Говорят Я Хороший

Да. Просто "город ветров" - это в переводе с арабского. Ба кю. А "город огней" это современное прозвище,т.к. очень ярким стал за последние лет 10, сильное развитие получил, похорошел и все дела)

Aleksandr Pushkin

а эмблеме бакинской с тремя огоньками сколько лет????

Говорят Я Хороший

Истолковать можно по-разному. Например, из-за нефтяных платформ, вышек. Или же из-за наличия анамалий, когда из под горы (Янардаг) выходит газ, который горит сотни лет, а также наличия реки (Янарбулаг), обогащённая серой. Но современное значение то, которое я описал выше. А так Баку давно уже называют городом огней, как и городом ветров.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а у нас тут не Баку...

Ульяна

Мне нравится ветер

Говорят Я Хороший

Вообще,ветер очень нужная и хорошая штука. Но когда так свистит..это жесть

Кира Маевская

Апшерон...Апшерон..

Говорят Я Хороший

В Баку год как не был. Ну и дела тут были некоторые,да. А в Москву за работой. По специальности поискать нужно что-нибудь. Так ты там еще?

Кира Маевская

...а не пробовал резюме разослать...мне кажется...это нормальный ход. Нет меня там уже

Говорят Я Хороший

А где ты сейчас?? Резюме отправлял..

Кира Маевская

Подумай куда отправлял..спектр широкий же... Я дома. Мне пора...удачи. А Баку красивый город, была и жила в "Апшероне"

Говорят Я Хороший

А где твой дом? Так быстро опять убегаешь от меня

Sabina

Нет.Уже привыкли.

Говорят Я Хороший

вот же как.с добрым утром.

Говорят Я Хороший

я смотрю,вы цветы любите. То есть их любят практически все женщины,но вы по особому

Ayan Ibraqimova

ненавижу ветер)

Говорят Я Хороший

Да тоже. Светится там че-то. Глаза выжигает.прячусь,словно крот

Ayan Ibraqimova

😂😂😂намек поняла

Говорят Я Хороший

слушай,а у тебя какой телефон? Не номер,а модель телефона. что-то интересно мне стало

Ayan Ibraqimova

в смысле первый?предпоследний мой

Говорят Я Хороший

Не в том смысле первый. По счету который айфон

Aa
Aaa

Нет классно же

Говорят Я Хороший

но не тогда,когда ты усталый и очень хочешь уснуть)) правда,если очень хотеть,то и под звон колокола уснуть можно,думаю)

Aa
Aaa

Если сильно хочешь уснуть то на звук трактора даже можно уснуть

Говорят Я Хороший

Даже проверять не хочется эту гипотезу)

Антонина

Успокаивает....

Ал
Алена

хочу в Баку)

Ал
Алена

ну мне говорят..приедешь и останешься)

Ал
Алена

конечно...хочется вернуться домой))

Говорят Я Хороший

не переживайте относительно этого. мы гостеприимный и дружелюбный народ и захватнических амбиций у нас нет)

Жанна Дарк

Не мешает...

Говорят Я Хороший

ну,как же "наверное"? Не мешает же спать. спите спокойно.значит, нервы в порядке)

Галина

дождь...)

Говорят Я Хороший

Под дождь я, наоборот, засыпаю хорошо)

Volika Paraska

Неть

Говорят Я Хороший

Ай да в Баку на формулу 1?

Говорят Я Хороший

Приезжай,говорю,на формулу 1 в баку))

Говорят Я Хороший

я радуюсь,что тебе понятно))

Volika Paraska

На скажем так .я много чего понимаю

Volika Paraska

СПАСИБО вам .на добром слове. ..удачи

Она

нет.

Говорят Я Хороший

а тут ветра-явление частое.

Alfred Melkon

Как там обстановка с Арменией?

Говорят Я Хороший

с 88го все нестабильно) Она не прекращалась. Всегда были перестрелки. каждый день. И практически каждый день смерти. Что с одной, что с другой стороны. Идиотизм, одним словом.

Alfred Melkon

Кто эту войну затеял что бы он горел живьём !!

Говорят Я Хороший

Аминь, брат. Если начну, то не поверите. Заметьте, все бывшие республики СССР погрязли в войнах. Кто-то уж больно сильно хотел оставить их под своим влиянием) Чья бы это идея ни была, желаю, чтобы простые граждане всегда были в мире друг с другом. А политиков за людей я не считаю.