Лена Коваленко

Какое у вас настроение?

Ответы · страница 11
Li
Like®

настраиваюсь на работу, а ты уже проснулась? или ещё не ложилась?

Маргарита С.(Киргизия)

скучно и грустно, и некому руку подать, в минуты ненастья и скуки

Иван Пушкарев

доволен как танк после боя))) наконец-то интернет приобрел себе)))

OLEG GERMAN

Как борщ , берегу в холодильнике что бы не испортился или не скис

Michael Solomatin

как будто последний день отпуска - чуть грустно, но очень хорошо!

Alan G

Только что встал.. И пойду кофе по пью.. И настроение поднимется ..

Ангкор Ватт

после вчера закончившегося фестиваля Чайка - просто прекрасно!))

Где Ты Там И Я

Фиговое. Вот, думаю, толи жениться, толи ещё подождать пару лет..?

Где Ты Там И Я

До НГ не успею, потом год Петуха... Говорят, что хороший петух жирным не бывает, а куда мне девать лишний вес?

Где Ты Там И Я

Вот! Тебе смешно. а мне фигово...

Где Ты Там И Я

Ну, нет канеш, тем более, что слово "петух" в отдалённых местах, оно очень обидное и не потому, что очень часто кукарекает. А ты бы согласилась в этом году срочно выйти замуж за...? Если чо, то я буду для тебя вместо будильника, но только на один год?

Где Ты Там И Я

А через пару лет?

Где Ты Там И Я

Упс. Тогда я буду ваще старым. Нафига тебе такой ПЕТУХ?

Где Ты Там И Я

Год пройдёт так незаметно, а следующий, какой будет?

Где Ты Там И Я

А ты скок надеешься тут продержаться?

О.
Олег .........

с утра какое может быть настроение.....))))) я ночной человек... а вы?

М*
Маргарита *****

Если нет глобальных проблем, у меня всегда отличное настроение!

Николай Косенко

Прекрасное! Сейчас пойду,что нибудь выпью, а вот с кем ... Не знаю!

Евгений Дергунов

Напиши свой ответ...нормальное! Не устали заготовки отправлять?

Радиф Гафуров

классное. вторые сутки на ногах 🙂 сегодня собираюсь в удмуртию

Булат Насыров

Настроение зависит от количества купюр в моём карманном сейфе

Тамара Бабич

Теперь уже нормальное....сковородки собираю (в стену пуляла...)...

Любовь Раупова

Ужасное. Второй день Одноклассники по всей стране не работают.

Та
Тася

в данный момент - на букву "х" (только не подумайте, что хорошее)

Aleks Sh

среднепохххуиистичное))))))))пердонте майн деревенский язык))))))

Al
Ali

супер! вы очень привлекательная девушка мечта любого мужчины

Константин Александров

Мерзопакостное на подъёме. Сейчас поднимусь и напакостничаю!