Лена Коваленко

Какое у вас настроение?

Ответы · страница 9
Vitaly Shterenshis

Редко бывает лучше! Ведь ты первый раз за всё время задала мне вопрос.

Алимжан Толегенов

превосходно-отлично-зашибенский-фиговое-нормальное, че ещё сказать?)

Любовь Савоева

спасибо отличное ,у нас с мужем сегодня 44 годовщина как мы поженились

Дмитрий Шипулин

Спасибо, повеселили! (Сорри, но это второй такой же вопрос за полчаса).

Ирина Скачкова

Честно - некогда, но отвечаю на разные вопросы и не знаю зачем мне это!

Сергей Елец (48 Регион)

настроение у меня всегда прекрасно хоть я и консервативный писимист

Лариса Сурнина

Молодчина! Побольше таких людей.

Юрий Юрченко

Вполне. После морозов оттепель. На улице +6. капель и бомбы с карнизов.

Красавэц Прынц

Новогоднее:) С наступающим Новым годом по старому стилю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Казакова

И у меня новогоднее! Спасибо за поздравление! И Вас и ваших родных с праздниками! Счастья,мира и добра вам!

Petr Vetrov

Прекрасное, как всегда!!! Тебе тоже желаю радости и любви в жизни! 🌹

Naezhda Surkova

Предпраздничное, это когда всё время в тонусе и ничего не успеваешь!

Владимир Соболев

изумительное вы уже десятая кто спросил скоро как пёс брехать начну

Виталий Кондратов

настроение как у минера,который понял, что перекусил не тот провод...

Павел Мизрахи

В данный момент хорошее, не знаю какое будет после совещания у шефа.

Виктор

Мне врач сказал, что нельзя НЕРВНИЧАТЬ... Теперь я только НЕРВИРУЮ !!!

Ирина Юровская

Отличное! Несмотря на 15 градусный мороз и неработающую котельную!!!

Мила

посла вашего вопроса , Настя , стало лучше настроение ! спасибо вам !

Валентин Шолохов

Мрачное настроение - это глухая стена между нами и остальным миром.

Jemal Baravi

Едим овсянку и ржем как лошади , не берет нас пуля и ждем лета и иЮля

Александр Трегубов

давольно таки не плохое,думаю день хорошо пойдёт) 👍а как ваше)?

Анастасия Death

Ладно, пойду почитаю) Пока)

Александр Трегубов

ну это временно мне кажется,хотя честно говоря я не знаю как у вас там всё устроенно,да и людей не видел не общался,так что путного ничего посоветовать к сожалению не могу..

Александр Трегубов

Спокойной ночи Насть,сладких снов) спишемся ещё) 😉

Александр Трегубов

Хотелось бы с тобою ещё конечно же поговорить) даже честно говоря соскучился немного) но и хочется чтобы завтра у тебя день отлично прошёл,а для этого тебе необходимо поспать хоть какое то время)

Александр Трегубов

Если вдруг не всё таки не получиться уснуть,пиши я пока что здесь ещё буду) 😉

Е=
Евгения =^..^=

Между депрессией и вытягиванием себя за уши - впереди же Новый Год!