Фе
Федор

сколько у вас скелетов в шкафу?

Ответы
Aleksandr Zaishnikov

Эдос,все люди,державшие оружие и стрелявшие в нас под Желаобадом,Кабулом,Баградом,Богдадом,Пишеваром(возможно и скилетами стали)Я им не судья.Мы выполняли свой Интэрнацыональный долг в войсках спецназа.А дома у меня в сейфе только именное оружие.

Олег Наумчик

Скелетов не храню, много места занимают , а вот черепов энное количество имеется, пепельницы из них хорошие получаются и в бра неплохо вместо плафонов смотрится.

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Олег Горват

Трудно сказать определенну цифру, вот например здесь на вопросы я отвечаю по настроению. Какое настроение в этот момент, таким может быть и ответ ...

Игорь Михайлов

Не задумывался, но вероятно, немного, т.к. по натуре я человек открытый, стараюсь жить в согласии с самим собой; скрывать мне нечего

Борис Краюшкин

Не знаю!! Просто у меня ещё и шкафа нету!! Шифонера тоже!! Стенки тоже!! Даже не знаю куда занглянуть, что бы ответить на ваш Вопрос!! 😄

Юльчи Абдуганиев

Ни одного, Моя жена не прятала своих лбовников в шкаф, потомушто я не женат. А каким оброзом ещо они могут там оказатся?:))))

Загельский Никита

Не напоминайте мне о них, я все забываю их убрать подальше на чердак или в кладовку, а то уже новых ставить некуда

Takahina Dein._.

парочка есть. а остальные не то чтобы скелеты, скорее просто тараканы, которых я не показываю, по не доверюсь)

Ф.
Фурийка ...

Вот и не скажу,хотя кАнешн,тяжело скрывать своих призраков,не имея права рассказать о них....но...низяяяяя:)

Светлана Солодовник

У меня в шкафу,как у истинной Женщины - наряды!!!..и каждый раз смотрю и понимаю,что одеть то - нечего!!!!!!!!!!!!

Saida G S And F

шкаф разобран. купила новый.а муж не хочет собирать. говорит потом.наверное тоже опасается))))))))))))))

Сергей Рыбкин

Считать задолбался. Правда не уверен что это скелеты, скорее гипсовые копии одного самого раннего

Ольга Долганова

И у меня, и у дочери с внуком скелетов в шкафу нет. Я контролирую порядок на полках и на вешалках.

Букенора Рено

Скелеты по осени буду считать...!Последняя перепись скелетов показала, что они были все лживы! 🙂

Анна Вовченко

да есть маленькие скелетики, но я их не особо прячу... не вижу смысла пересчитывать эту мелочь)

Павел Коломоец

мы как и итальянцы выбрасываем шкафы вместе с содержимым в окно-перед новым годом... АПАЗДАЛИ

На
Наталья

Блин, они у меня настолько большие, что в шкаф не помещаются - храню у соседа в гараже...))))))))))

Ксения Ксения

ой, спасибо, что напомнили, пойду любовника вытащу из шкафа, пока в скелет не превратился))))

Лола Юг

Да есть...ну не очень много!! А как же прожить без такого приобретения? По моему невозможно!!