Фе
Федор

сколько у вас скелетов в шкафу?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Даже если он там сидит, главное его не выпускать, пусть сидит и молчит.

Аня Рысь

Смотря для кого, для мужа два, для менее близких людей гораздо больше

Танюха Орлик

мнооого:)и не только в шкафу,все ящики забиты,прятать больше некуда:D

Танюха Орлик

это точно,хотя мне не жалко же!:)

Модная Кошка

Просто забит полностью скелетами!!! Они у меня вместо вешалок!!!))))))))))

Wladimir Welk

Нет! Моя жизненная позиция не позволят мне "хранить" скелеты в шкафу.

Надежда Ситнова

моли недержим,мышей в холодильнике нет.
Антропологией незанимаюсь

House M.d.

слушай, а от этого хвостатого, с твоей аватарки - прикуривать можно?

Ольга Зима

опоздал......Вытащила по-одному,осознала и......Уже похоронила всех.....

Alla Khrustaleva

Без них никак, так много пройдено дорог, так много сделано ошибок..!

Сергей Мартынов

У меня один не повторимый скилет,который всё время бегает со мной.

Наталька Трушина

ни одного хотя по-моему завалялось пару штучек))) от моих бывших )))

А ..... Пропусти!

Необходимо срочно провести ревизию))))) Убедится все ли на месте)))

Максим Исаев

2,ОДИН БОЛЬШОЙ(ЧАПАЕВА В.И.),И ОДИН МАЛЕНЬКИЙ(ЧАПАЕВ В.И. В ДЕТСТВЕ)

Ирина Якупова

Ни когда не считала, но могу это сделать, если сильно интересует.

Kit Kat

Погоди , надо проверить все шкафы в доме что бы дать точный ответ

Lena Voronkova

у меня их нет ,делаю генеральную чистку шкафа перед новым годом!

Андрей Ситников

Достаточно чтб приговорить к смертной казни через тумба-юмба! 😉

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Вера Тихонова

по коробочкам не разбирала,разве что по черепам пересчитывать?

Ог
Огуречик

В нашем КРУГЛОМ ШКАФУ --- 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000скелетов