Мария

А за что вы,за естественную красоту или все-таки лучше макияж))?

Ответы · страница 13
Никита Тихонов

За естественную)

Никита Тихонов

Так точно) много штукатурки не интересна)

Ронин

за водку без баб

Танюшенька Душенька

Ни тебе красоты, ни макияжа))

Aля )))

И то , и другое

Aля )))

уооой !!!!!!! ))))))))))) Жизненный опыт у него ))))))

Александр Себихов

Ты только оцени разницу между нами в уже прожитых годах! 😉 Ты, по сравнению со мной, - девчонка... 😛

Aля )))

Саша ...я так соскучилась , надо поболтать , но уже не могу тут сидеть опять !

Aля )))

А где ты торчишь, на чужой даче опять ? ))) Я редко захожу в комп )

Александр Себихов

Нет, пока я торчу каждый день в скайпе - подтягиваю внучку-втроклассницу, а близняшки сдают ЕГЭ, Кристина заболела во время математики и теперь будет сдавать в дополнительный день... Приходится тренировать...

Дима Куров

Естественное

Дима Куров

Прости солнце ну к сожалению я не смогу тебе подарить полевых цветов и погулять в месте , хотя очень бы хотел и честно скажу мне очень было приятно прочитать твое предложение

Мария

Хих...признавался с какого уголка ты..раз так заговорил))

Мария

Ну думаю ты не расстроен особо

Дима Куров

Я в первые вижу девушку которая такая хорошая и отвечает взаимностью

Дима Куров

Так можем же исправить )))))

Миша

Естественная

Миша

Тебе вообще не нужен макияж ты прелесна

Миша

С Казани может в личку переберемся

Александр Деркач

За настоящую

Александр Деркач

Ну да...не люблю целовать пудру и помаду

Мария

А представь ,если девчонка чихнет че будет))

Александр Деркач

Макияж ведь может быть лёгким...

Мария

Именно...и я за него...мне кажется минимализм только подчеркнет красоту девчушек

Александр Деркач

Ну да...я редко щас стал встречать чересчур раз украшенных

Денис Комаров

Макияжу нет)

Мария

Ну а как получилось ,что малявки с мамой?

Денис Комаров

Потому что я не с их мамой. Обычно. Развод и тапочки по почте

Мария

Мама странная какая-то ...как можно было бросить собственных детей..лан ты мужик...а она...пфф

Денис Комаров

Хм. Вышло недопонимание. Дети живут с мамой. Бросил я. Видать не мужик..

Мария

Так...мне кажется я не в своё дело полезла)) извини пожл

Сергей Соловьев

За любовь

Сергей Соловьев

За естественную любовь в макияже

Роман Ефименко

красота

Мария

Это как?)))) красота и там и там))

Роман Ефименко

"за естественную красоту или все-таки лучше макияж" Во втором варианте слова "красота" нет, поэтому я за первый

Александр Притьмов

Да!

Мария

Да естественная или макияж

Евгений Лысенко

#1

Евгений Лысенко

Я больше люблю в реальности целоватья

Мария

Пхех....все любят наверное)))