Мария

А за что вы,за естественную красоту или все-таки лучше макияж))?

Ответы · страница 5
Людмила Колещук

Люблю красивый макияж на лицах, к сожалению ко мне это не относится

Пантелей Птичкин

за естественную красоту, но некоторым не помешает не много макияжа

Андрей Ксёнда

За естественную конечно, красивые девушки не прячутся за масками…

Илья

Без понятия, но все таких хочется что она была натуральной и живой.

Ирина

нас одарила природа красотой, но и макияж не броский я приветствую

Сергей Забабурин

по настроению, если девушка нравится оба варианта можно потестить

Вася Шкарупа

за умение его слелать...дабы природная красота была бы подчёркнута

Сергей Дегай

Нет ничего лучше естественной красоты, по-моему скромному мнению

Сергей Дегай

ну, не надо на него жаловаться, вдруг он вполне себе красивый и опрятный? 😉

Мария

Ну такое. Не помешает месяцок спорта)))

Сергей Дегай

Ну спорт не нужен, приседаний будет достаточно 😉

Мария

Всему надо внимание уделять ))

Сергей Дегай

Ну, я слышал жалобу только на попу)))

Слава Шальнев

за духовную, главное это внутренний мир, остальное второстепенно

Слава Шальнев

спасибо=)внешность как говориться обманчива, главное заглянуть человеку в душу(в глаза), и ты увидишь весь его внутренний мир

G?
Gatz ?!

естественная естественно, для макияжокукол есть отдельный котел

Сергей Дмитриев

За натуральность ! Чтоб без консервантов и пастеризации, и гмо! 🙂

Сергей Дмитриев

Нынче всё без ГМО, по крайней мере так пишут 🙂

Ниндзя

если ты не испугался девушки без макияжа, то тебе будет не важно))

Виталий Королёв

я всегда был против макияжа да и в обще чего либо искусственного

Миха Prodigy

если ты страшная, лучше пользуйся макияжем, для каждой свой путь

Евгений Кохан

за любовь в сердце и без предательства а всё остальное прибудет.

Антон Букалин

Конечно же за естественность ,это все равно что пить соленый чай

Андрей Огурцов

За любовь с первого взгляда ( аморы выстрелят в обоих с двух рук )

Татьяна Яровая

интересный вопрос ... а что говорят по этому поводу мущщщщщины ? )

Vi
Viktoria

И то и другое. Однообразие приедается, даже если человек красив.

Музыкальный Кот 🐈

За естественную красоту, а то ненароком утром инфаркт схватишь)