Евгения Крюковская

Как вы думаете чемпионат мира по футболу перенесут в другую страну ?

Ответы
Лу
Лундор

а зачем,где они ещё медведей на улице увидят и мужиков в шапке и с гармошкой ,пусть посмотрят на немытую Россию,и главное где они ещё столько водки выпьют и Хрена отведают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да плевать нам, стадионы построили, дороги сделали, транспорт обновили, мосты построили . . . А на ЧМ нам всё равно ничего не светит, пусть переносят, хрен с ними!

Василий Сычёв

Нет ... Скорее всего проведут у нас... Но судя по всему как развиваются события ... Всё может быть ... Или может быть бойкот со стороны некоторых стран

Валерий Гусев

В свете последних событий было бы хорошо что бы чемпионат прошел в РФ. Это будет той последней каплей перед гигантским обвалом

Сергей Суровый

Уже билеты проданы,рекламное время и т д, ежли Ваш Гордон оплатит несколько млрд$ убытка, то пусть переносит)

Валерий Иванчик

да и хрен с ним. настроили стадионов... это как построить дом в котором будут иметь во все дыры твою жену...

Алевтина

Все может быть, ещё раз сделают нам большую бяку, вложились капитально на подготовку , вот и нагадят нам

Евгения Крюковская

Да на пакости они быстры.

Алевтина

Да уж

Neo Gint

пройти то пройдёт,но с явным бойкотом,америкозы всё сделают,чтоб россия понесла значительный урон

Николай Симоненко

Нет,уже позно.Ни одна страна не сможет подготовится за 2 месяца.Сколько бы гонору у неё не было

Александр Луньков

Не пустить и перенести, это разные вещи. Вряд ли. А во бойкот некоторые вполне могут объявить.

Павел Пахин

Нет , не успеют подготовить ...да и не каждая страна рискнет с Россией разосраться 😉

Фархад Бабаев

Попытаются , а вообще рано было пока России олимпиаду и чемпинат брать ,не до жиру ..

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам. Большой спорт -- большой бизнес. С чего бы его переносить?

Евгения Крюковская

Санкции. С Олимпийскими Играми опустили. Чуть не недопустили.

Niemand Против Войны

При чем тут санкции... Дело в том, что жуликов в мире не любят, а наше государство весьма жуликоватое. Поймали с поличным.

Евгения Крюковская

Ну тогда и китайцев надо было кастрировать.

Niemand Против Войны

Китайцев не поймали, за что же китайцев... Впрочем, точечные отстранения отдельных спортсменов и иногда даже федераций сейчас не редкость, но только у нас поймали целую государственную машину, занимающуюся допинговыми подделками.

Евгения Крюковская

А что вокруг царя целая куча мутков...Хотят выслужиться.

Niemand Против Войны

Да нет, очень похоже, что это с самого верха идет... от царя. Характерно, что все скандалы связаны с нашими домашними соревнованиями: ЧМ по легкой атлетике в Москве и ОИ в Сочи. У себя дома должны выигрывать... вот и выиграли.

Евгения Крюковская

Советская еще психология.

Владимир Севастьянов

Олимпиада покажет можно нас иметь еще раз или ну их РУССКИХ на фиг, себе дороже.

Галина

Теперь уже поздно , раньше надо было , пока ещё не были вбуханы такие деньги.ш

Черкес

Если это произойдёт, я перестану уважать нашего главнокомандующего

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вы как то причастны к этому, или только попереживать? мне так пофигу

Sergei Kaminski

...вот бы еще АРЕНУ продали, хоть за пол цены....дороги бы сделали....

Евгения Крюковская

Тогда поговорка пропадет, а это жалко наверное...

Григорий Львович Шапиро

Поздно уже.Да и к Олимпийскому комитету это отношения не имеет...

Куколка.

запросто.еще и нашу команду обвинят в доп. и не разрешат играть.