Ан
Анастасия

Как найти работу с постоянными командировками и что для этого требуется?

Ответы
Журавлёва Наталья

когда-то была такая работа, очень сильно от проблем хотела убежать... Потом так устала, что теперь дома находиться очень нравится! Чтоб нужные условия создавались, нужно у Боженьки просить, ну и самому меняться, взрослеть, чтоб потом можно было жизнью управлять...

Альбина Бендерски

Вопрос,как говорится "на засыпку"...Поезжай на Сахалин и устройся на рыболовецкий траулер..Будешь постоянно бывать в разных странах и в разных портовых городах, где будет причаливать (БМРТ) траулер... Увидишь много стран и городов.

Migera

Зайти на сайт о вакансиях, найти подходящую должность, позвонить. Что для этого нужно? паспорт, ИНН, СНИЛС, трудовая книжка (если есть), док-ты об образовании, флюорография, если потребуют.

Migera

забыла добавить: военный билет прихвати)

Даашка :з

ахаха))У меня папа дальнобойщик...го вообще дома ни когда нет..всегда в разъездах...так что можете устроиться на дальнобойщика..и даже не плохо платят))

Дмитрий Лях

Прошу прощения,никогда об этом не задумывался.Хотя,если не можешь съездить в командировку,но очень хочешь.то стоит её просто придумать (повод)

Саша Шутов

жопа метр на метр в магазине стоит продовольственом мне бы хуй с километр я б доставил ей удовольствие

Екатерина Каштанова

хэх.да не вопрос.Дальнобойщиком!а требуются права с категорией и ответственное отношение к грузам

Дмитрий Медведев

смотря в какой области вы профессионал чтоб ваше присутствие требовалось в разных местах

Алексей Плетнёв

журналист в программе про страны разные...получить диплом международного журналиста

Елена Зулькарнаева

Судя как я моталась этим летом, лучше не надо...до сих пор стук колес в голове...

Ставр Голда

Здоровье и желание быть наёмником! Добро пожаловать в ряды "диких гусей"!

Oksana Astakhova

А зачем Вам постоянные командировки, это что главный критерий работы?

Ricci Martin

Сначала разводись с женой,если она к тебя есть ,не мучь бедную дурак

Ва
Ваха

Пожарно спасатеьный спорт вся жизнь в командировках плюс зарплата

Сергей Сорокин

Найти компанию, филиалы которой расположены по всей России/миру.

Валентин Родяшин

Нужно иметь соответствующее образование или блат в этой сфере!

Алексей Фетисов

для этого требуется отличное здоровье и умение много пить! )))))

Людмила Лихачёва

Если ты водитель, то только на междугородние перевозки.

Ани Рам

дальнобойщик, проводник, экспедитор--главное здоровье.

Lyubov Nikitina

видимо надо отправить резюме со своими требованиями...