Леонид Васильев

что делать будешь, если дома у себя "жучек"(прослушку) найдешь?

Ответы
Ольга Журкина

НИ чего -я не боюсь,денег-драгоценностей нет,а муж на такую херню тратить деньги не будет на 100%,а план родного завода я и так сдам-Космидемьянская из меня не получиться

Любовь ✿✿✿

Пхаха..прикольно)) вот уж не думала, что буду делать...???, да ничего не буду, пусть слушают, кто поставил)))... думаю...хорошее настроение им будет гарантировано))))))))

Т@
Татьяна @

Смотря где.....Если на работе,значит я являюсь объектом общего внимание. Если дома значит муж не доверяет.Тогда постараюсь вести себя иначе.

Владимир Косарев

Бог знает все мои мысли. Он управляет к а ж д ы м человеком. Он дает или отнимает разум. Может тело отобрать и душу в ад ввергнуть.

Элеонора Леонардовна

сяду рядышком ... и начну повествовать!!! про подкладки, про трусы, про климакс, про антипаразитарные программы....

!!
!!!!!

спою о сударь о цветах о лете о полях родимых и пусть заслушаются на фиг!!! простите мой трезвонный слог))_)

Ирина Тюрина

хех... не удивлюсь, но лихорадочно буду вспоминать, что же там могло быть провокационного))

Вячеслав Аксенов

Да кому в голову прийдёт идея его мне подкидывать?!!! А если вдруг и найду - поприкалывась...

Vladimir Neizvestnii

да мне честно говоря скрывать нечего.ну пусть слушают если интересно.но подлянку сделаю!

Саша Берковиц

это самая бессмысленная и бесполезная вещь в моем доме, пожалуй, я буду долго смеяться)

Борис Николаевич Яковлев

буду валять дурака. работать на прослушку. захотят поставят так, что её фиг обнаружишь.

Лариса Пономарева

ЖАЛКО ЧТО НЕ ПОДГЛЯДОЧКУ, А ЗА ЖУЧОК ВСЕВОЗМОЖНО В НАШЕМ МИРЕ ТОЛЬКО С МЕНЯ ПРОКУ НЕТ 😄

Тамара Афанасьева

да ничего. Сейчас можно прослушивать и без жучка, лишь бы у вас телефон сотовый был.

Александр Плотников

Обрадуюсь. Значит я под свою старую задницу, еще представляю какую то ценность! ))))

Любитель Острых Ощющений

я закон не нарушаю- так что бояться нечего!
переставлю кому нибудь другому...

Олег Волков

я не депутат и не олигарх и мне нечего скрывать пусть слушают кому интересно

Ира Фоменко

Такое не прощается; найду виновного и плюну ему в лицо, как он мне - в душу 😉

Хельга)))

ООО))) Я такого наговорю.....))))) Мне слов не жалко.... Я даже постонать могу)))

Александр Жук Эстония Таллин

перенесу в туалет вмонтирую внутрь унитаза может понравится слушать

Ми
Милисса

однажды в моей жизни подобное было.препротивное чувство я вам доложу