Юрий Бездетко

Почему уровень жизни у подавляющего большинства граждан живущих в Украине со времен независимости, при всем старании ,трудах и обещаниях руководства Страны только понижается

Ответы
Зингершухер Цыля

А у вас можно подумать повшается

Юрий Бездетко

Не плохой вариант , но не отвалят

Зингершухер Цыля

вот это и расстраивает

Юрий Бездетко

Сколько народа молят Бога чтобы от Украины отвалили Америкосы и Русские, ну нет тут их интересы переплелись а на народ всем плевать, хоть сдохните им все равно

Зингершухер Цыля

Это правда. Какой вывод. Бога нет

Юрий Бездетко

Вывод люди слишком грешные, поэтому и запустили в душу дьявола

Наташа Белименко

Вопрос к руководству страны!

Наташа Белименко

О народе в нашей стране, ещё ниодно правительство не думали!

Юрий Бездетко

А кто в этом виноват ?

Юрий Бездетко

Мы жители страны "Цепь укоротили,миску отодвинули, гавкай сколько хочешь"

Наташа Белименко

Вы же знаете, что страна независимая, а как водится отнас точно ничего не зависит

Юрий Бездетко

Но есть страны где уровень жизни народа намного выше, они как то к этому пришли в тоже время я понимаю что Украина с голой задницей никому не нужна