На
Настоящий

есть ли у каждого человека свой ангел хранитель.или говорят: родился в рубашке?

Ответы
Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

У меня есть-моя мама! Она перед смертью мне сказала, что если есть ТАМ жизнь, то она даст мне знать. Не знаю насчет жизни после смерти, но перед каждым неприятным событием в нашей семье, мама мне обязательно снится. Предупреждает, что где-то , что-то не так. Знать бы еще где!

На
Настоящий

хорошая была у вас мама ,земля ей пухом.

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Да, без мамы перестаешь быть ребенком! Я давным-давно взрослая!

Наилия Ригер

У каждого человека есть Ангел хранитель просто вы с ним мало разговариваете и не задабриваете а только просите,а сами ничего для него не сделали.А про рубашку-это сущая глупость,говорю это вам как врач

На
Настоящий

для врача может и глупость ,а для народа поверье.мы тоже не дураки и знаем,что означает рубашка на вашем мед.языке.

Наилия Ригер

И что она означает,милый друг?

На
Настоящий

это ребёнок в пузыре и не задохнулся.((сокращённо.

Наилия Ригер

Ну ты даешь!Ребенок 9 месяцев находится в чреве матери и не задыхается.Ты вроде про ангелов спросил не съезжай с темы.Я еще раз говорю,что я врач-хирург со мной бесполезно спорить на мед темы,давай уж лучше про ангелов,а то они обидяться,что их забыли

На
Настоящий

он всегда со мной по жизни,а ситуаций связанных со смертью было много ,живу!

Наилия Ригер

Вот и хорошо.Так и продолжай!

На
Настоящий

спасибо!

Татьяна Омск

У каждого есть свой ангел хранитель. День ангела по вашему имени,самый близкий к вашему дню рождения день. Родился в рубашке-это другое. Когда в экстремальной ситуации человек выживает.

Наталья

Ангел-хранитель есть у каждого человека. Но при чем тут «родился в рубашке»? Это из другой оперы - иногда при рождении не рвется плодная оболочка и ребенок рождается в ней.

На
Настоящий

а почему ,когда после дтп человек остался живой и невредимый ,ему говорят-родился в рубашке((объясните!

Наталья

Считается везучий - если «родился в рубашке». На самом деле - это примета, придуманная людьми. А если почитать религиозные книги - там написано про ангела-хранителя.

Галина Худякова

Просто,где то вам везло ,просто где то не везло ,потому что вы не слышали своего ангела. У меня так было.А в рубашке ,вы очень связанны с мамой.

Ольга Самохвалова

есть у всех, только мы часто своими злыми делами от них отходим. Но, они нас все равно любят . И берегут до поры до времени.

На
Настоящий

я так и думал.

Зоя Кабак

у каждого есть ангел-хранитель, а вот некоторые просто удачливы и счастливы в жизни во всем - они-то и родились в рубашке.

Раиса Надырова

У большинства людей есть ангел-хранитель, ог всегда следует за Вами слева. Так что никогда не плюйте через левое плечо!

На
Настоящий

хорошо.

Татьяна Сергеева

есть ангел хранитель у каждого человека, когда человек рождается, то Бог приставляет к нему ангела - хранителя

На
Настоящий

верно.

Галина Артюшечкина(Лысикова)

Я думаю что есть свой ангел,на себе испытала и не смогла дать разумного объяснения чуду что осталась живой.

На
Настоящий

мы с вами наверно в одной рубашке родились.

Наталья Фурсова

Конечно! И ангел есть, и есть рождаются в рубашке, в прямом смысле этого слова. У меня муж родился в рубашке

На
Настоящий

родится в рубашке оказывается есть два смысла и оба разные.

Валентина Власова

У каждого есть ангел хранитель! Но и ОН должен добросовестно выполнять свои обязанности!

Zilya Barmakova

Да,это правда. У каждого свой ангел,но если когда-то и не сберег,значит не послушал его..

На
Настоящий

и это верно.

Ханифа

"РОДИТЬСЯ В РУБАШКЕ"-это родиться в нелопнувшем пузыре,т.е.не задохнувшись(Инша Аллаh )

На
Настоящий

будем знать.

Галина Хююс

Мне кажется у каждого есть ангел хранитель, а вот в рубашке рождаются не все.

Людмила Кулакова

нет, родился в рубашке - это другое! это из серии,когда страшно повезло!

Людмила Заикина

У каждого, а в рубашке рождаются люди,запрограмированые на счастье

На
Настоящий

а вот один врач-хирург на мой вопрос про рубашку ответил,что это глупость((обидел народ 😞

Людмила Заикина

У меня дочь родилась в рубашке. Правда только надеяться на то, что ты счастливчик, этого мало, надо шевелить ластами самому..

На
Настоящий

верно.

Наталья Смирнова

Есть у каждого.Только иногда их много.а иногда они покидают нас

На
Настоящий

это верно

Наталья Смирнова

А Вы в рубашке?

На
Настоящий

после двух дтп говорят так.

Наталья Смирнова

Молодчина.Тогда говорите им спасибо

На
Настоящий

я так и делаю.

Наталья Смирнова

Удачи

На
Настоящий

ОК!

Ольга Оглоблина

есть, он в голове...думай, прежде чем что-то решил предпринять

На
Настоящий

а если всё спонтанно,нет времени думать.

Анна

Рубашка это дополнительная оболочка, а ангел есть у каждого

На
Настоящий

научно,но верно.

Анна

В войну жены такие рубашки мужьям на фронт клали, как оберег