Михаил (Москва)

Вот что такое женское воспитание. Прежде всего незыблемые собственные убеждения в итоге. А в чем незыблемо убеждены современные.. эээ.. девушки?)))

Ответы
(◆_◆)

Современные девушки незыблемо убеждены в том, что любой мужчина - клоун и кобель, не успев даже толком найти этих самых мало- мальски нормальных мужчин.

Михаил (Москва)

мы тоже убеждены что они меркантильные дуры, уродины и ничтожества)

(◆_◆)

Бггг, есть еще высокомерные овцы.

Михаил (Москва)

да, полным полно)

Парапампам

Сложно представить данные убеждения в современном мире..хотя в мусульманстве еще приветствуется

Михаил (Москва)

но и это есть)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Девушка–лично у меня пройденный этап, можно и не отвечать)))) привет, Миша)))

Михаил (Москва)

Ну так посмотрите о чем речь то)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так я на твой вопрос отвечала) или он неразрывно с фильмом связан?))

Михаил (Москва)

Конечно) он лишь комментарий того отрывка)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну я в начале и отнекалась от ответа)))

Ирина Конотопова

В том что не осталось Мужчин с большой буквы)

Татьяна Юрченко

Миш, ты как всегда глубокомысленен)))

Женя Хайруллина

Детей воспитывайте сами