(- Можно список блюдей? -Может, все-таки, меню? -Можно и тебю. ) А вы где обедаете?

Ответы
Владимир Терентьев

В воскресенье день
Тавал
В воскресенье день такой,
Все на выборы пойдём.
День пусть будет выходной,
Всё же время мы найдём.

Сердцем голосуй, мой друг!
А решение прими,
Только посмотри вокруг
И себя не обмани.

Кандидатов – отбавляй,
Президент у нас один.
Выбор сделай, оставляй…
Путин – верный гражданин.

У России славный путь,
Эта веха лишь одна.
Ум и совесть, честь вернуть –
Велика у нас страна!
13 марта 2018 года
P.S. 18 марта 2018 года все на
выборы Президента России.

Александр Савич

Из списка " блюдей": на первое - утка фри в репейном масле; на второе - порсёнок с хреном; на закусь - хрен без поросёнка!...А обедаю в забегаловке" Если вы знаете чего хотите, приходите - у нас это есть"!...😆

Так-таки все?

Александр Савич

Ну, по секрету - название такое, для заманухи, а там как придётся!...Опечатка вкралась - "если вы НЕ знаете..." и дальше по тексту)))😄

Серж

где где.. в холодильнике!
– Официант, принесете мне 30 стопок водки. Первую и последнюю уберите
– Это почему?
– Первая плохо идет, а от последней я блюю

Yuri Kozhevatov

По разному...уже пару недель-в парке в палатке...и загораю...позавчера было 17!Про блюдей не слышал,а вот про Тибет-навеяло...тем более Державин покинул...

Почему в парке?

Yuri Kozhevatov

на улице не поставишь!там уютно!

А дома у вас нет?

Yuri Kozhevatov

ок...загорал и в квартире-через сетку балкона-но соседи построились и загородили!и не так тепло!а в палатке не дует!и зарядка!

Yuri Kozhevatov

езжу на 2-3 часа...

Цудахар Леваши

Я сто лет назад анекдот этот слышал и забыл .Поимно тока отрывок - а меню будете и тебю будем .....вот ты напомнила

Валерий Толоконников

Дома. Ужинаю. Я не обедаю, я потом знаю, что усну и ничего не решу. Домашняя еда самая вкусная!!!

Это точно.

Наталия Ивановская

Это как:Кто стучится в дверь моя,видишь дома нет никто.Это я твоя сестра,лимонад тебе принес

Можно и так. Но это гораздо проще: в обеденный перерыв куда идете поесть?

Джорж Эспедраль

• По стене ползет паук. А за ним - ещё паук. Ну и пусть себе ползёт. Может, он - жена его…?

Георгий Берёзкин

В основном дома... Но если выезжаю куда-либо, то готовлю сам на плитке или примусе...

Это где ж? На природе?

Георгий Берёзкин

И на природе и на работе...

А что за работа?

Георгий Берёзкин

Я инженер энергетик, строю дома...

Ясно

Михаил Бураков

Где придётся ...( звонят ..приглашают в гости на обед ) все знают , что я одинокий ..

Замечательно

Михаил Бураков

Пошёл варить пельмени ...сегодня никто не позвал ...

Завтра позовут.

Михаил Бураков

Так до завтра надо дожить как то ..

Не надо быть писсимистом.

Михаил Бураков

О ооооооо нет ...я не писсимист Я альтруист ...

Игорь Ащепков

30 лет назад слышал но все равно смешно Можно и тебю, только сначала поужинать

Петр Ермаков

Среди ограниченного списка. Выбор, конечно небольшой, но безумно приятный

Это хорошо

Nikolai Garskov

Точно не с Вами. Такие пошлые анекдоты не рассказывают в нашем ресторане.

Вы староваты.

Nikolai Garskov

Смешно. Это Вы так обидеть незамысловато хотели, унизив себя? Здесь самые хамы помягче в отношении меня выражались....😁

Это не обида. Это напоминание о том, что многие вещи Вы воспринимаете без юмора, в отличие от 40-летних. Вот и считаете пошлостью то, что таковым не является. Это Вы в своем возрасте пытаетесь обидеть незнакомую женщину. Пропустили бы вопрос и все. Ваше воспитание мешает, к сожалению. Это не деоает Вам чести. Всего доброго.

Nikolai Garskov

Дурковато. У меня юмора и сатиры хватит на таких как вы сто раз вестимо. Поймите главное: если Вы обиделись, то уже проиграли и чувства юмора в Вас нет ни грамма. Соболезную и извинений не жду!)))) 😁

Ев
Еврей

Что нам надо, бедным евреям... Кусочек хлеба да вагончик масла😀

h

Не маловато будет?

Ев
Еврей

Нужно подумать😂

Виктория Филиппова

Иду вечером и вопрос - Вам девочка не нужна? Я ей: "Мне не до сук"!

Ми
Миха

Да, меня в 1978 году именно за этот анекдот из класса выгнали

Оооо. Сразу видно, из Татарстана

Ми
Миха

Ае

Кто ж Вас этому научил?

Ми
Миха

Ну жил в Челнах, рос, как бы учился

Домой все-таки намерены вернуться?

Dmitry Shumilov

дома или на работе в столовой в ресторан жаба давит

И я на работе

Dmitry Shumilov

так наверное в столовой работаете то да

Нет. В школе

Dmitry Shumilov

ууу вы вумная наверное а вот мне не довелось на стройке пропадаем

Павел Павел

Ужин готовлю сам дома. На работе обедаю в столовке.

Замечательно

Серж

может приготовите?😅 а то голодный и холодный

Приходи. У нас голубцы и селедка под шубой

Arman Turguziev

Вам действительно так интересно, кто, где обедает)

Вы нет

Arman Turguziev

Я нет, что, по вашему я хуже других что-ли), что за дискриминация)

Я решила, что хотите нагрубить. Ну и решила вовремя уйти от хамства.

Arman Turguziev

С чего бы мне вам грубить)), у меня, что, на лице написано 😖

Судя по ответу вопросом на вопрос, именно так я и подумала

Arman Turguziev

Я просто этот анекдот по другому слышал), да не собирался я грубить, зачем человеку, портить настроение на сон грядущий),другое дело с утра, шутю, вообще не конфликтный