Ал
Александр

Сколько звезд в Северном полушарии?

Ответы
Светлана Абоимова

"Открылась бездна, звезд полна, звездам числа нет..." (Ломоносов). Но в действительности число видимых простым глазом звезд вовсе не так уж велико. Невооруженным глазом в безлунную ясную ночь в северном полушарии видны над горизонтом около 3000 звезд.

Вадим Павловский

Чуть больше трёх миллиардов, не считая отдалённых скоплений галактик!... ))))))))

S.t. Love

Легче спросить сколько созвездий - и то, точного ответа никто не даст)))

Валентина Ражда

В ясную ночь в северном полушарии видны над горизонтом около 3000 звезд.

Сергей Юрьевич

в районе 3000 остальные либо не видны простым глазом либо туманности

Наталья Курипко

если счаслив ты то звезд не считают а любуються ими

Салтанат Сагиева (Сафина)

хер его знает, на звезды смотреть не когда.

Циничная И Хладнокровная

вообще не в курсе...я ночами сплю

Ольга

Около 3000, не веришь посчитай

Анечка Бердереева

не было времени считать)))

Зарина Татарова

как посчитаю так и скажу

Вероника Шнырева

столько что не сощетать

Артём Dj-Ultroviolet

хрен знает сколько лион

Сазончииик .

МНОГО