Александра Конышева

Что вызывает у Вас самое сильное чувство омерзения?

Ответы
Сергей Богатов

Когда человек из-за богатства либо становится гомосексуалистом,либо девушка,забыв про свою гордость и отбросив брезгливость спаривается с дряхлым стариком.

Евгения Мельникова

когда тебе понравился парень, ты идешь с ним на свидание а он ведет себя совсем не так на сколько выглядит,разочарование-это пипец!!!!!)))))))

Владимир Рудаков

можно быть в телогрейке и керзовых сапогах,но если от тебя пахнет,ни один парфюм не поможет...(опрятным нужно быть вовсем)

Павел Иванов

Сцена из фильма груз 200 когда он трахает бабу а труп ее парня рядом на кровати пристёгнут наручниками

Татьяна Фомина

когда мужики на улице, прямо на асфальт сморкаются, рвотный рефлекс срабатывает сразу, фу,фу,фу

Айгуль Кощанова

Предательство человека ,которому доверяла.Тогда понимаешь с какой мерзостью имеешь дело..

Катюша Письменная

ложь, подлость, грубое отношение к животным, тупость, ну и всякие вещи непотребного вида)

Лариса Цыплицкая

когда здоровый мужик бьет маленькую,хрупкую женщину.И не важно в чем она провинилаь..

Вера Шабанова

НЕ ВЫНОШУ ПОЗЕРСТВА ХОТЯ КТО ТО СЧИТАЕТ ЭТО МАНЕРНОСТЬЮ И ПРИЕМЛИТ, МНЕ ПРОТИВНО

Ро
Роман

Таракан в тарелке супа с довольной рожей и чувством, что жизнь удалаааааась.=))

Antony Stuart

алкоголь в больших количествах и не готив человека которому сказали правду

Светлана Смолина

ой надо подумать. дело в том что это бывает от разных ситуаций.

Лидия Трофимова

знаете если даже и обидят.стараюсь не на кого зла не держать.

Антонина Владимировна

Когда люди врут мне в глаза, не зная, что я знаю правду

Андрей Литвинтцев

много на свете есть того, что я на дух не переношу.

Коля Апрельский

Лицемерие, не переношу, когда люди ведут себя так.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОГДА ЧЕЛОВЕК ВЕДЕТ СЕБЯ БЕЗОБРАЗНО В ОБЩЕСТВЕ..

Владимир .....

неохота вспоминать это ....что вызывает),не помню

Сабира Трансвестит

противоестественность. к примеру, такие как я.

Наталья Шарандина

Омерзение, бр...........................................................