𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Красивая Сильная Женщина - как дорогой коньяк ! Если Мужчине не по карману, выбирает обычную - водку !).

Ответы
Aleksander Jakovlev

Большинство покупают коньяк для понтов! Если водка приготовлена по всем правилам и в конце дает тот же результат,то зачем платить больше? )))

Мудрый Каа

Беда в том, что дорогой коньяк часто бывает подкрашеной сивухой в красивой бутылке, разлитой в гараже дяди Ашота...

Vlad

для всех мужчин все женщины делятся на 2 категории : 1. мне столько е выпить.. 2 мне столько не заработать..😉👌

Виктор Соловьев

Купить можно почти все....кроме любви -в ней настоящая красота.а внешняя удовлетворить эгоизм свой

Эдсон

Дорогой коньяк обычно бывает большой выдержки, а не все мужчины страдают геронтофилией

Мангуст Рики-Тики-Тави

угу... бутылки с коньяком разные... только в них частенько попадается чай со спиртом...😁

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Я всегда так говорил!))

Мангуст Рики-Тики-Тави

Инигавари!! Здоров бро!!))

Музыкальный Кот 🐈

Здороу)) как сам?)

Музыкальный Кот 🐈

Эт' хорошо)) я тоже, с каждым днем всё радостнее живу))))

Музыкальный Кот 🐈

Дяяяя))))) глядишь, на выходных может на море и вырвусь))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

значит пусть хоть тебе повезет))

Музыкальный Кот 🐈

Пусть)) Спасибо))

Елена🇷🇺

Все женщины в определенном возрасте становятся дорогим коньяком, даже своя😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не все Леночка...Не Все Женщины...

Елена🇷🇺

Я про свою, которой ваш карман особо и не нужен

Zаиц Харофый

Ну и ладно. А коньячек частенько стоит стоит, да скисает, превратившись в уксус.

Эл
Эльф

Спасибо. Не знала что я коньяк, понимаю теперь почему мимо меня плывут щепки

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А может ты Шомпанское... ?)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Или шотландский виски... как я...)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет... это слишком...обыденно... просто...)

Особенная Особа=)

Яслабоя и н красивоя ищо нималодегьеайа уш... мождна проста соку папю?-)

Игорь Шумейко

Это мутированная женщина,которую нужно покупать,а не любить.

A Lina W

Женщина становится сильной, если рядом неподходящий мужчина

Знакомая Незнакомка

Ох..то не по зубам,то не по карману..А вот ПО СЕРДЦУ-самое то!

Глинка Ольга ( Царик ).

а есть между прочим непьющие ….хотя откуда вам это знать.

Юр
Юрил

Такая бьет не в голову а по кошельку 🙃

Юр
Юрил

И не спорь ...Женщина...😠...Упссссс...Шучу шучу милая....😱😇😍🥰💋💋💋💋💋💋

Лили

Аха...шути шути. ..на краю оврага)))

Юр
Юрил

Над пропастью во рже ??????😉

Лили

Не ржи во ржи😂

Юр
Юрил

🥴

Соня

Я думала, что женщину выбирают по любви.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Чего только в жизни не бывает ..)

Соня

Так-то да)

Валерий Семёнов

Какая барыня не будь, а все равно её е..т

Ол
Ольга

Женщина должна быть красивой и слабой

Ол
Ольга

зачем сильной женщине мужчина, вернее мужчинам не нравятся сильные женщины, они чувствуют себя лишними

Инна Школьникова

Это правда или остаются сами с собой.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да... хорошо если сама может себе позволить...)

Инна Школьникова

Я про мужчин 😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А я по Вас.. Ненаглядных.. )

Инна Школьникова

По идее, так и должно быть

Евгения

А если они не любят коньяк и водку?)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Можно выбрать Женщину- Шотландский Виски..У Всех Вкусы разные....)