Степаныч

Ближе всего к великому стоит честность?

Ответы
Виктор Соловьев

Это хорошо-Честность..НО важнее СМИРЕНИЕ= с нею мудрость!!!!!!!!!!!

Светлана Филюкова

должна стоять, но её оттёрли в сторону🤔

Улугбек

Может, всё-таки, ПОРЯДОЧНОСТЬ...

Степаныч

ПОРЯДОЧНОСТЬ - честность

Улугбек

🤗👍🤔🤷‍♂️

Галина Дьячина

Это сейчас не в тренде..

Змея)))))))

Скорее откровенность..

Роберт

Боюсь даже спросить - в каком значении слово " случается " )))

Иг
Игорь

Менделеев,Ньютон,Архимед,боюсь всех не вспомнить,а у математиков бог вообще другой

Степаныч

Завалят в чужую квартиру и ноги на стол, я вам тут не мешаю?

Роберт

Извиняемся . Не знали мы. Вроде никаких " ног на стол " не было.

Змея)))))))

кощей)..а ты если уходишь,то дверь закрывай)..а то гостей зовешь ,а сам в прятки играешь..поэтому твои гости сами себя развлекают...себя вини уж тогда.

Галина Кирилова

Вряд ли. Скорее, талант