Eliza Beth

Что значит для мужчины "помогать по хозяйству"?

Ответы · страница 13
Татьяна Ивченкова

Это как на аватаре - женщину вперед, а сам в тенечек, на задний план))

Владимир Калюжный

спросить у того кому он помогает по хозяйству, у каждого по разному

Vladimir Kulintsov

когда жена лезет в погреб за картошкой, посветить фонариком))))))))))))

Владимир Цыбулин

точно.сидя на диване поднять ноги,когда жена пылесосит

Т*
Татьяна ********

возможность того, что все дела лягут на его плечи, поэтому и боится

Владимир Соловьев

быть на подхвате у жены, когда у ней что-то падает,ты подхватываешь

Peace-Death [♂]

Ну, хотя бы не путаться "под ногами", лежать тихонечко на диване.... 😉

Святослав Малышко

Направить хаотические женские движения в правильном направлении

Зв
Звездочка)))))

я даже знаю как))))направить топорик в сторону мужа)))

Святослав Малышко

Главное - чтобы работало. И, желательно, без травм:)

Святослав Малышко

Да, смерть курице! Да здравствует бульон! А муж, пожалуй, ещё пригодится...

Владимир Нестеров

Это значит,что нельзя загружать только женщину,делать всё сообща.

Максим Алексеевичь

сложный вопрос !но мы делаем всю мужскую работу а женшина всю свою

Владимир Кухарев

Делать все , что непосильно женщине, и помогать с домашними делами

Альберт Шайхуллин

Все делаем вместе с женой. Мне это нравится. Посуду мою всегда сам.

Ход Конем.

Выполнять свои обязанности,прихватив обязанности жены.И не ныть!

Яна Коноваленко

лежать на диване и поднимать ноги, когда жене нужно протереть пол

Павел Крючков

Вынести мусор, почистить овощи,............помыть посуду,протереть её.

Людмила

Мой сын даже блины печет.......может это тоже помогать по-хозяйству?

Ба
Бастинда

в то время когда жена моет стирает и готовит лежать и не мешать ей

Татьяна Бахмат

это рабский труд для мужчины.Еще если мама не приучила,тогда ужас

Alina Kovalenko

сидеть на диване перед телевизором, и раскидывать везде носки 👿

Татьяна Яскульская

я не психолог, поэтому не знаю, что думают по этому поводу мужчины

Вероника Королевская.

В хозяйстве много разной работы.Можно все распределить на двоих.